10 декабря 2023 года в 13:42

"Что у него в чемодане?": в сети обсуждают видео, на котором засветился Адам Кадыров за работой начальника…

16-летний сын главы Чечни прилетел с отцом в ОАЭ во время визита президента Путина и  не отходил от него ни на шаг.




Стать в 15 лет начальником службы безопасности главы Республики сумеет не каждый. Адам Кадыров смог. Говорят, что за личные заслуги и хорошее знание Корана.А недавно несовершеннолетнему начальнику пришлось сопровождать отца в ОАЭ, и Адам Кадыров подошёл к своей работе с максимальной серьёзностью. В соцсетях появилось видео, на котором можно его заметить  за исполнением своих служебных обязанностей.На записи видно, что за свитой Кадырова-старшего следуют репортеры с видеокамерами.  Главе Чечни можно не беспокоиться - ситуация находится под контролем. За обстановкой следит сам А. Кадыров, одетый в строгий черный костюм, белую рубашку и контрастный галстук. Он поправляет тёмные очки жестом, характерным для киноперсонажей, и все понимают: если потребуется, сын сделает всё ради безопасности отца.   В руке начальника охраны  - темный чемоданчик, который сразу привлёк внимание интернет-пользователей. "А что за таинственная сумочка у Адама в руке?", - поинтересовались одни. В соцсетях стали выдвигать предположения, что бы могло лежать в чемоданчике.

Фигурировали разные версии - от учебников (ведь А.Кадыров по возрасту должен учиться в школе) до бутербродов. Кто-то предположил, что в портфеле могут лежать награды А.Кадырова, ведь их много, и на униформу не наденешь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Нью-Йорка отправились на пляжи, так как лето наступило на неделю раньше Апрельские фото из Китая «Конечно, он должен понести наказание»: на вернувшегося в Россию певца Шарлота завели четвёртое… Шторм Юнис вызвал хаос в Великобритании Самый большой фрукт - джекфрут Мозговитый кот⁠⁠ Пошлый юмор 20.07.2023 Рынок наркотиков под открытым небом: шокирующие фотографии показывают текущую ситуацию в Портленде Вспомним молодость Сабрина Клаудио на фото в Instagram Выступление талантливого попугая Бразилец сочинил остросюжетный боевик, чтобы не платить долг по кредитке