10 декабря 2023 года в 13:42

"Что у него в чемодане?": в сети обсуждают видео, на котором засветился Адам Кадыров за работой начальника…

16-летний сын главы Чечни прилетел с отцом в ОАЭ во время визита президента Путина и  не отходил от него ни на шаг.




Стать в 15 лет начальником службы безопасности главы Республики сумеет не каждый. Адам Кадыров смог. Говорят, что за личные заслуги и хорошее знание Корана.А недавно несовершеннолетнему начальнику пришлось сопровождать отца в ОАЭ, и Адам Кадыров подошёл к своей работе с максимальной серьёзностью. В соцсетях появилось видео, на котором можно его заметить  за исполнением своих служебных обязанностей.На записи видно, что за свитой Кадырова-старшего следуют репортеры с видеокамерами.  Главе Чечни можно не беспокоиться - ситуация находится под контролем. За обстановкой следит сам А. Кадыров, одетый в строгий черный костюм, белую рубашку и контрастный галстук. Он поправляет тёмные очки жестом, характерным для киноперсонажей, и все понимают: если потребуется, сын сделает всё ради безопасности отца.   В руке начальника охраны  - темный чемоданчик, который сразу привлёк внимание интернет-пользователей. "А что за таинственная сумочка у Адама в руке?", - поинтересовались одни. В соцсетях стали выдвигать предположения, что бы могло лежать в чемоданчике.

Фигурировали разные версии - от учебников (ведь А.Кадыров по возрасту должен учиться в школе) до бутербродов. Кто-то предположил, что в портфеле могут лежать награды А.Кадырова, ведь их много, и на униформу не наденешь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Раздавило между двумя грузовиками Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Заграничная реклама советских авто Хоронили мужа - порвали три баяна... «Минкульт, ты не прав»: россиянка в розовом «образе» устроила одиночный пикет в защиту фильма «Барби» Смешные шутки и мемы 24.11.2024 Таможня спустя год потребовала доплатить за ввезённую иномарку 2,9 миллиона рублей пошлин Ну все, теперь Архитектура пушистых сердец Хозяйке в помощь Жительница Нью-Йорка провела экскурсию по квартире стоимостью 7 000 долларов в месяц Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре