16 августа 2023 года в 10:20

В Канаде новая суперзвезда женского пауэрлифтинга - она суммарно подняла 597,5 килограмм и установила…

Дама оказалась с "сюрпризом".                                    



В последнее время мировой спорт слегка штормит. В основном, из-за бородатых мужиков, которые выступают как "представительницы слабого пола" и соревнуются с женщинами. Шансов победить у последних просто нет.

Кстати, о бородатых: чтобы показать всю абсурдность ситуации, на весенние женские соревнования по пауэрлифтингу записался здоровенный мужчина Ави Сильверберг. И закономерно "уделал" остальных участниц.

Но поучительный урок прошёл бесследно - в Канаде состоялся женский турнир по пауэрлифтингу и там блистала Анна Андрес. "Она" подняла 597,5 килограмма (в приседании, жиме лежа и становой тяге),  получила золотую медаль и просто размазала остальных соперниц. Например, обладательница второго места отстаёт от Анны на целых 200 килограмм.Всё очень просто - девушки просто не могут на равных соревноваться с мужиками.Потому что Андрес - биологический мужчина, который идентифицирует себя как женщина. При этом, он даже не завершил курс трансгендерной терапии. Вот такой современный "спорт высоких достижений".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подвесной топливный бак истребителя F-4 рухнул на парковку в Анкаре Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Горячие фотографии Деми Роуз из Instagram и OnlyFans Китайская пожарная машина нового поколения Никто не заметит, если я съем кусочек Познавательные факты на все случаи жизни 13.07.2024 «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Брекеты: мифы об опасностях и почему всё зависит от специалиста Подборка интересных и веселых картинок 12.06.22 Шутки и мемы 14.01.2023 Каскадный стеклянный дом на крутой скале в штате Колорадо Улыбчивая