16 августа 2023 года в 10:20

В Канаде новая суперзвезда женского пауэрлифтинга - она суммарно подняла 597,5 килограмм и установила…

Дама оказалась с "сюрпризом".                                    



В последнее время мировой спорт слегка штормит. В основном, из-за бородатых мужиков, которые выступают как "представительницы слабого пола" и соревнуются с женщинами. Шансов победить у последних просто нет.

Кстати, о бородатых: чтобы показать всю абсурдность ситуации, на весенние женские соревнования по пауэрлифтингу записался здоровенный мужчина Ави Сильверберг. И закономерно "уделал" остальных участниц.

Но поучительный урок прошёл бесследно - в Канаде состоялся женский турнир по пауэрлифтингу и там блистала Анна Андрес. "Она" подняла 597,5 килограмма (в приседании, жиме лежа и становой тяге),  получила золотую медаль и просто размазала остальных соперниц. Например, обладательница второго места отстаёт от Анны на целых 200 килограмм.Всё очень просто - девушки просто не могут на равных соревноваться с мужиками.Потому что Андрес - биологический мужчина, который идентифицирует себя как женщина. При этом, он даже не завершил курс трансгендерной терапии. Вот такой современный "спорт высоких достижений".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поет девочка 12-и лет Шутки и мемы 03.02.2024 Рабочие три месяца кормили поросенка, а тот не рос и был всегда голодный Настоящий закрытый чумной остров в Венеции В США парень подумал, что он в видеоигре и попытался атаковать копов тачкой Фестиваль музыки и искусств долины Коачелла в Индио Когда мы были детьми: о людях, чьи беззаботные дни пришлись на период СССР 5 июля мир отмечает День рождения бикини Пошлые картинки с девушками Подборка интересных и веселых картинок 09.05.22 Тест по изобретениям: угадайте эпохи создания вещей