19 августа 2023 года в 03:06

"Кого она съест в следующий раз на видео — собаку, кошку?": в Госдуме призвали наказать Ивлееву, которая…

Вы думаете, нет предела дебилизму? Вы правы. Блогер Анастасия Ивлеева на своём шоу предложила гостье Алёне Жигаловой варёную морскую свинку. Жигалова без колебаний сожрала бедное животное.                                    



В эфире своего шоу AgentShow блогер Анастасия Ивлеева пригласила в гости "журналистку" Алёну Жигалову. Ивлеева приготовила для гостьи очень странный ужин - варёную морскую свинку. Животное принёс на подносе голый мужик. Часть этого ужаса видна в анонсе выпуска.
×
Жигалова без сомнений съела эту бедную морскую свинку. Спустя несколько часов выпуск был удалён со всех платформ, а Ивлеева даже принесла свои извинения. "Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это было неэтично, вышло за грань и с моей стороны было очень неосмотрительно давать "ок" на такое "наказание" в своём шоу", - написала она в Telegram.Ролик с поеданием Жигаловой морской свинки разлетелся по сети. Первый зампредседателя думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил, что Ивлеева пропагандирует жестокое обращение с животными. Я сегодня как раз направил председателю правительства законопроект о наказании за пропаганду жесткого обращения с животными в интернете. Это как раз про это. Такие люди должны быть наказаны и не важно, она сама варила эту свинку или нет. Зачем это вытаскивать на всеобщее обозрение? Кого она съест в следующий раз на видео - собаку, кошку? - возмутился депутат.Он выразил надежду на то, что Ивлееву привлекут к уголовной ответственности за жесткое обращение с животными.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нижегородские дворники не поделили лопату и устроили массовую драку Эта половина какая-то не такая... и та тоже! Пассажир авиакомпании Мадлен Петш в сексуальном платье Игровые автоматы на деньги: описание и общая информация В Санкт-Петербурге мужчина разгромил кафе и напал на сотрудников 17 случаев, когда уборка принесла чрезвычайное удовольствие Шутки и мемы 28.05.2023 Шутки и мемы 20.08.2022 Католики сегодня празднуют Пасху: фоторепортаж из костела в Жодино «Вхожу и говорю: вечер в хату». Инфобизнесмен Аяз Шабутдинов рассказал, каково ему приходится в СИЗО Андреа Корр в бикини