22 августа 2023 года в 21:05

Теплые пасхальные выходные в Великобритании

Британцы греются в мини-волне жары в течение обжигающе жарких пасхальных выходных - после того, как в Страстную пятницу температура воздуха в Лондоне достигла +22°C, и люди устремились на пляжи и другие красивые места в самый жаркий день в году.



Страстная пятница стала самым жарким днем в году в Британии: температура в Лондоне достигла +22°C и "продолжает расти", поэтому британцы стекались на пляжи и другие красивые места.Температура взлетела до нового максимума в Сент-Джеймс-парке в начале первых нормальных четырехдневных Пасхальных выходных за два года, побив мартовский рекорд в 20,8°C. И даже жарче, чем в некоторых европейских городах, включая Афины 21°C, Париж 21°C, Ибица 17°C и Майорка 20°C.Но теплая погода не ограничилась столицей Великобритании: по прогнозам, температура достигнет максимума в северных районах, включая Йоркшир и некоторые районы Шотландии.В выходные на дороги выехали миллионы водителей, британцы отчаянно пытались максимально использовать праздничное солнце.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дикие животные на фотографиях Даниэля Розенгрена Водитель потребовал с подростков повышенную плату за проезд, хотя в салоне висели другие цены Универсальная шпаргалка на ДР⁠⁠ Впечатляющие портретные снимки Джуниора Имигранте Лучшие онлайн казино: как рейтинг заведений помогает гемблерам? В России зафиксирован рекорд по штрафам ГИБДД Мемы из соцсетей. Свежак за 26 января Оператор Wildberries получил по голове коробкой с кроссовками, пока объяснял условия возврата Адут Акеч Биор отметила День рождения на пляже в Мексике Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина