23 августа 2023 года в 15:09

Звезда "Беверли-Хиллз, 90210" Тори Спеллинг живёт с пятью детьми в фургоне

Тори Спеллинг родилась в семье киномагната Аарона Спеллинг и это единственное её достижение в жизни. Девочка росла с золотой ложкой во рту и с 8 лет снималась в фильмах, которые продюсировал её отец.                                    



Самая знаменитая роль Тори - Донна из "Беверли-Хиллз, 90210". Сериал продюсировал её отец и Тори снималась в нём с 1990 по 2000 годы. С детства привыкшая к шикарной жизни, Тори тратила гонорары на развлечения и дорогие вещи. Зарабатывала Тори меньше, чем тратила, поэтому спустя некоторое время стала банкротом. Родители узнали о бедственном положении дочери и оплатили её долги.

Зарабатывала Тори меньше, чем тратила, поэтому спустя некоторое время стала банкротом. Родители узнали о бедственном положении дочери и оплатили её долги. Тори никогда не умела обращаться с деньгами, так как выросла в очень богатой семье и никогда себе ни в чём не отказывала.

Замуж Тори вышла на пике своей популярности за коллегу Чарли Шейниана. Брак продлился всего 15 месяцев, так как Тори изменила мужу с актером Дином Макдермоттом. Отношения с Дином были похожи на круговорот судов, измен и скандалов. Но каждый развод кончался одним и тем же - Тори беременела. Сейчас в семье пятеро детей. Тори несколько раз вкладывала деньги в малоизвестные проекты, писала книги и даже пыталась сниматься в кино. Но на главные роли её никто не брал, а отец скончался.На что же живёт семья из семи человек? Всё просто, мать Тори до недавнего времени оплачивала счета дочери, гасила долги и снимала семье дом.

Недавно стало известно, что Тори переселилась с детьми в трейлер. Квартира, где жила Тори, заросла плесенью и жить там было невозможно. Купить новый дом или отремонтировать старый семья тоже не могла - нет денег. На днях Тори засняли на инвалидной коляске после выписки из отделения неотложной помощи Лос-Анджелеса.

Спеллинг с трудом могла передвигаться сама, поэтому медперсонал помог ей встать и сесть в машину. На лице и руках Тори были синяки, сообщает Page Six. Всё это время дети жили одни в трейлере.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деми Роуз в горячей фотосессии Пошлый юмор 29.02.2024 Интересные фотографии времен СССР Рапа-дас-Бестас 2022 В Дании решили убрать красное мясо из меню школ и детских садов Трейлер фильма Трейлер фильма Заграничная реклама советских авто В Москве задержали трансгендера и сожителя скандально известного Хилми Фокс Ненастоящие В Сочи задержали мигранта, настойчиво предлагавшего секс несовершеннолетней девочке