28 августа 2023 года в 09:05

Кот побил мировой рекорд по прыжкам через скакалку за 1 минуту

Пушистый по кличке Кит Кат прыгнул через скакалку 9 раз за 60 секунд, что стало мировым рекордом по прыжкам через скакалку среди кошек. 13-летний кот-рекордсмен выполняет различные трюки ещё с самого детства, так как его хозяйка Триша Зейфрид занимается дрессировкой животных.                                    



"Прыжки через скакалку, безусловно, его самый впечатляющий трюк, однако из-за его возраста мы сейчас сводим прыжки к минимуму. Сегодня, думаю, его любимый трюк - это "дай пять". Кит Кат любит давать пять всем своим фанатам на кошачьих мероприятиях", рассказала Триша.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не самые очевидные нарушения закона в России, за которые может прилететь реальный срок Разные картинки 15.10.2022 Бетонный дом с асимметричным фасадом в Бельгии Постановщик сериала Катание девушек на «Дьявольском колесе» Беременная Тори Правер на снимках в Instagram Ну как же так, в стоячую Фрида Аасен в сексуальном белье «Беги, Форрест, беги!»: препятствия и сложности, с которыми столкнулись создатели фильма «Форрест Гамп» Янет Гарсия на снимках в Instagram Филипп Киркоров полапал за грудь поклонницу «Каблучки» миллениума: грузовые «Москвичи», «Лады» и «Запорожцы» в наших дворах 20 лет назад