28 августа 2023 года в 22:15

В сети опубликовали ранее неизвестную записку В.Жириновского

В который раз удивляемся прозорливости политика.




Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов обнародовал ранее не публиковавшуюся записку лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Уже тогда, в 2018 году на фоне продолжающегося роста курса доллара (с 56,7 рубля в январе до 66 рублей в августе 2018 г)  политик призывал отказаться от доллара и перейти на внутреннюю валюту. "Что делать? 1) Отказ от доллара. 2) Распустить все международные организации. Пусть будет снова Лига наций в Европе, ОАГ в Америке, ОАЕ в Африке и др. Всех перевести на национальные валюты и языки", - написал ВВЖ.Чернышов замечает, что сейчас события развиваются именно так, как и говорил Жириновский. Наша страна постепенно движется к отказу от доллара. "Альтернатив в качестве валюты для международной торговли - достаточно", - резюмирует он.Ранее, в мае нынешнего года, Чернышов рассказывал о том, что, работая с архивом Жириновского, он обнаружил записки политика, которые теперь иначе как пророческими не назовёшь.  В них лидер ЛДПР обозначил важные исторические события, а также сделал прогноз на будущее. В частности, по его словам, в 2025 году произойдет объединение русского мира в границах СССР,  а к 2040-му году -  в границах славянского мира.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На косарик поспорили Обречённая на неодиночество В Дагестане машина с детьми улетела в канал Обжорный ряд на рынке Чорсу в Ташкенте Просто гифки, всякие и разные Пошлый юмор 08.02.2023 В Австралии поймали тигрового кволла, который 130 лет считался вымершим Грабители похитили лекарства из аптеки в Санкт-Петербурге Алкоюмор 1.07.2023 К переезду в город готовы: девушки из деревень, которые уже пакуют чемоданы Лето в Аргентине