29 августа 2023 года в 19:56

"Ничего святого!": трогательная история про анорексию от Алёны Шишковой просто была прогревом перед…

Только недавно Шишкова растрогала весь интернет своей историей, а уже сегодня наживается на своих подписчиках!                                    



На прошлой неделе Алёна Шишкова опубликовала на своей странице в запрещённой социальной сети трогательную историю о себе. Алёна рассказала, что последние несколько лет боролась с булимией и анорексией. На лечение этих болезней у модели ушло восемь лет. Она проходила курсы лечения по набору веса в разных клиниках и санаториях, сдавала все необходимые анализы, выслушивала вердикты и рекомендации.

Но ей ничего не помогало, кроме работы с психологами и с врачами. С настоящими врачами, а не со всякими шарлатанами из Instagram*. История завирусилась в сети, многие поддержали Алёну, похвалили её за честность и поблагодарили за то, что она подняла такую важную тему. Подписчики и сообщества сочувствовали Алёне вплоть до сегодняшнего дня. Шишкова опубликовала на своей странице рекламу каких-то соков для похудения.

Другими словами, своей слезливой историей Шишкова набрала себе лояльных подписчиков, которые её жалеют и поддерживают, и теперь будет втюхивать им всякие соки, бады и странички диетологов.Многие уже разочаровались в Алёне и высказали своё мнение: Блин, серьёзно? На прошлой неделе ты говорила, что надо идти к врачам, а теперь какие-то соки? Деньги совсем не пахнут?Девочки, подписалась чтобы поддержать. И что я вижу? Теперь тут будет реклама всякой х**ни для похудения и набора веса!Ничего святого. Только вчера ныла, что 8 лет не могла победить болезнь. А тут трёхдневные соки за кучу денег и все проблемы решены?Боже, не позорься ужеВот такие комментарии появляются на странице Алёны. Она их пытается чистить, но не справляется с наплывом хейтеров.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Впервые видит мир чётким Позывной Растения, когда испытывают стресс, Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парни сыграли известные рок-хиты на детских музыкальных инструментах Удивительный водоем, окруженный огромными естественными каменными стенами посреди пустыни Причины, по которым родителей вызывают в школу Пошлые картинки с девушками Огненный апокалипсис на Гавайях попал на видео В Перу полицейский переоделся в плюшевого медведя, чтобы поймать наркоторговку в День святого Валентина Фото со съёмочных площадок любимых фильмов Бриджитт Лакомб