31 августа 2023 года в 03:00

"Не смейте меня трогать!": бикини-модель самовольно пересела в бизнес-класс самолёта и закатила скандал…

"Её величество" устало терпеть задержку самолёта и решило, что усталость спины вылечит качественное кресло бизнес-класса. Разворачивать борт пилоты не стали, а по прибытию в пункт назначения сдали хулиганку полиции. Стражи порядка были вынуждены наблюдать показательные выступления модели.                                    



Яна П. летела из Санкт-Петербурга в Москву эконом-классом. Вылет самолёта по объективным причинам задержали на два часа, и бикини-модель сочла, что её страдания должны быть вознаграждены. После взлёта самолёта модель встала со своего места и самовольно пересела в бизнес-класс. На замечания проводников девушка не реагировала, решив, что пока идут препирательства, самолёт всё ближе к Москве. Не станут же разворачивать махину из-за такого пустяка, как скандал.Борт действительно долетел в пункт прибытия, где Яну ждали правоохранители. Девушку такой поворот не устроил, и она закатила скандал.Служащие Шереметьево привыкли к самым разным пассажирам, поэтому на визгливые замечания девушки, требовавшей отстать от неё во время записи эфира, не отреагировали. Чем закончилась эта история, пока неизвестно. Ясно одно: блогер любой скандал обратит себе на пользу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Восхитительный момент: 15-месячная девочка уверенно ведет свою лучшую подругу-лошадь по ферме Жителей Петрозаводска напугали страшные крики девочки и они вызвали силовиков. Но когда те приехали,… Chicago Ducky Derby 2022: более 70 000 резиновых утят выпустили в реку Чикаго Миллионы австралийцев весело отметили День Австралии В Муромском районе огромный зубр «пришел в гости» к местным жителям Картинки с надписями 23.10.2023 Если бы действие мультфильма «Рататуй» происходило в Индии Трёхколёсный «самолёт» для доставки пиццы выставят на аукцион Кот против летучей мыши: в тюменскую квартиру залетел живой «дрон» Ну! За марш Картинки с надписями 17.12.2023 Улики, добытые незаконным путём, не рассматриваются)