1 сентября 2023 года в 09:09

"Ваши девочки времени зря не теряют": житель Израиля рассказал, чем занимаются украинские беженки…

Украинских беженцев приняли многие страны, в том числе - Израиль. Как пытаются ассимилироваться мужчины, неизвестно, а вот о девушках в двух словах поведал местный житель.                                    



Правительство Израиля надеется, что среди приехавших в их страну беженцев большая часть уедет назад, на родину. Конечно, среди украинских евреев будут и те, кто захочет репатриироваться и со временем ассимилироваться, став настоящим гражданином. Однако у местного жителя свой взгляд на происходящее.В частности, он раскритиковал прибывших девушек. Многие, даже не будучи еврейками, мечтают остаться в Израиле, и для этого идут по давно обкатанному пути. По словам автора видео, предприимчивые "гарны дывчины" прямо сейчас реализуют надежный и быстрый план.Напомним, Израиль - одна из многих стран, принявших украинских беженцев. Известно, что на конец августа 14 213 граждан Украины (среди них 3 600 человек старше 65 лет и 1 500 детей) получают социальную и медицинскую помощь от государства. Несмотря на дефицит бюджета до конца нынешнего года беженцам продлены медстраховки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Глюкоза на снимках в Instagram Играй, давай, неинтересно ему Тупица Приколы и картинки 14.09.2023 Она хотела остаться незамеченной, но теперь пусть её видит весь интернет Монашка остановила двух воров Россиянин решил отправить в США противотанковые мины и устроил переполох на таможне Интересные фотографии времен СССР Назовите столицу по её достопримечательности 25 чудесных находок, сделанных во время путешествия по пустыне Полистаем атлас 1988 года Реконструкция квартиры площадью 22 м² на Тайване