5 сентября 2023 года в 21:09

Birdsville Races: самые удаленные в мире скачки прошли в австралийской глубинке

В отдаленном Квинсленде прошел второй день "Мельбурнского Кубка глубинки". Тысячи любителей скачек, одетых в яркие костюмы и ослепительные платья, собрались, чтобы посмотреть ежегодные скачки и насладиться вечеринкой в пыльном красном центре страны.



139-е гонки в Бердсвилле (Birdsville Races) начались днем ранее в воскресенье после того, как были отменены на два года из-за коронавируса.Более 3000 человек прибыли в город в центральном западном Квинсленде на окраинах пустынь Симпсон и Стоуни, чтобы засвидетельствовать 140-летнюю традицию.Участники оживили атмосферу яркими гавайскими рубашками, ковбойскими шляпами и креативными париками.38-градусная жара была самой сильной за всю историю гонки за последние годы, и жокеи, и лошади наслаждались прохладой после соревнований.Апрельские гонки в Бердсвилле 2022 года предлагают рекордный комбинированный призовой фонд в размере 262 500 долларов за два дня гонок.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, возраст которых очень сложно угадать по внешности 14 мостов из разных уголков планеты, которые можно назвать шедеврами архитектуры Пошлый юмор 10.03.2024 Как далеко можно унести муравья от муравейника? Медведь проверил документы гаишников Таксист приехал на вызов в Москве и неожиданно отправился с пассажиром в пивной рейс до Крыма Приколы и картинки 31.10.2023 Инженер-сверхразум из США собрал мотоцикл, работающий на пиве Приколы и картинки 22.11.2023 Я встретила его слишком поздно Самодельный проектор на основе телефона Трейлер фильма