16 сентября 2023 года в 09:09

В Москве репетитор по английскому столкнулась с «чёрным пиаром», лишилась всех учеников и покончила…

Стали подозревать, что она занимается не только иностранным языком.                                    



29-летняя девушка давала уроки английского, французского и китайских языков. У неё были ученики-школьники и неплохой заработок.

А потом её соцсети атаковали комментариями со ссылками на сайт эскортниц, где якобы была и анкета репетитора.

Об этом узнали родители детишек и мигом забрали у девушки всех учеников. На репетитора обрушился шквал насмешек и откровенного хейта. Она осталась без работы, а через несколько месяцев - и денег. Новых подопечных найти не смогла и впала в депрессию.Накануне к ней приехал брат, но не открыла ему дверь и на звонки не ответила. Приехавшие спасатели вскрыли дверь и обнаружили девушку, висящей в петле. Предсмертной записки не оставила. Делом занимаются полицейские, а родные погибшей считают, что она столкнулась со спланированным очернением репутации. И с этим давлением не справилась.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

200-сильный Запорожец выставили на продажу за 4 500 000 рублей. Но есть нюансы «Бейте, я вас пальцем не трону»: кандидаты в депутаты Москвы подрались на предвыборных дебатах Мишель Кеннелли на фото из Instagram Необычный спидстер Aztec Barchetta выставят на торги Сядь, отдохни, и послушай, что я скажу⁠⁠ 20 человек, которые создали свой рай на Земле Природный бассейн Ирландии идеальной формы, который словно создан для плавания Гость столицы устроил на детской площадке дебош и поплатился В Госдуме назвали минимальную зарплату для жизни в России Матвиенко предложила главе Роспотребнадзора заменить Самые красивые существа нашего мира, которые ведут ночной образ жизни Самосвал на трале