16 сентября 2023 года в 12:45

В США посреди улицы открыли бар для бездомных и палатки для утех

В центре американского города Денвер появился бар для бездомных, а также палатки, которые сдают в аренду для занятия сексом. В баре под открытым небом есть кресла, алкоголь, диванчики и другие развлечения.                                    



В центре города Денвер, крупнейшего в американском штате Колорадо, появилась "таверна" для бездомных под открытым небом. Там есть газон, столики, кресла, различная выпивка, а также палатки в аренду для занятия сексом. Когда место приехала осматривать полиция, оно было усеяно десятками бутылок из-под алкоголя. Городские власти получили многочисленные жалобы на то, что палаточный лагерь блокирует тротуар, мешая пешеходам.

Другие местные жители также пожаловались, что палатки сдаются и для занятия проституцией. Полиция уже занимается делом об открытии бара, и пытается принять меры. Даже организации помощи бездомным настроены негативно по поводу этого "заведения": по словам Меган Шей, исполнительного директора группы помощи бездомным Step Denver, лагерь, предлагающий спиртное бездомным, только усугубит проблему бездомных в городе. Она привела в пример отчёт, доказавший, что более 80% бездомных всю жизнь испытывали проблемы с алкоголем и/или наркотиками.

По официальным данным, наркотики и алкоголь стали причиной 60% смертей бездомных в Денвере в 2022 году. Это, кстати, один из американских городов, где проблема бездомных наиболее актуальна. По данным The Wall Street Journal, число бездомных жителей США за последний год выросло на рекордные 11% и составляет 577 тыс. человек (это 0,2% населения страны).









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Новой Зеландии ИИ предложило человечеству самоликвидироваться с помощью смертельной кулинарии Забавные комментарии из социальных сетей (25.04.22) Вчерашний массовый замес на объездной Петрозаводска Неожиданно. В США отказались возвращать Аляску России Лиса возомнила себя леопардом в приморском нацпарке Интересные фото из Африки «Настало время просить прощения и извиняться»: Артемий Лебедев приехал в Чечню и поговорил с Рамзаном… Лень может быть признаком высокого интеллекта Уличные снимки Дэвида Гибсона Когда пригласили в ресторан на халяву Музыкант создал видео-портал для животных, которые часто остаются в одиночестве Эту Теслу смогут себе позволить многие: Tesla представила когтеточку в форме Cybertruck