21 сентября 2023 года в 21:04

В Екатеринбурге мужчина четыре раза отбился от азербайджанцев, которые натравили на него "военного…

17 сентября толпа южан подралась с жителем дома на Щербакова. Причиной для драки стало замечание о брошенном окурке у подъезда: мужчина попросил азербайджанцев не мусорить.                                    



Первый бой состоялся на глазах детей Василия: восьмилетнего сына и годовалой дочки. Тогда мужчина попросил одного из южан поднять брошенный окурок. В ответ он получил толчок, завязалась драка.Я им говорил, что у меня здесь дети. Но вместо этого они стали материться и говорить: "Мы с Кавказа". Объяснили, что самочувствие моих детей им неинтересно. Хотя сын был очень напуган происходящим, а дочка выглядывала из коляски и плакала, - говорит Василий.
×
Василий отбился в первый раз. Через 10 минут мужчина вышел гулять с собакой, его встретила та же компания. С ними появился третий мужчина. У него в руках была бутылка с алкоголем. Он стал приближаться, я почувствовал, что намерения недобрые. Мне пришлось ударить первым, чтобы они отошли. В итоге мы снова подрались. Потом выскочила на улицу моя жена, а эти ребята убежали, - рассказал Василий.Вскоре ему снова пришлось выйти на улицу - Василий с женой поехал на автомойку. У подъезда его ждала та же компания, но уже с тремя женщинами. Увидел, что у одного из нападавших была "розочка" от бутылки. К счастью, помогли соседи, которые выбежали и стали разгонять их перцовым баллончиком, - вспоминает пострадавший.Мужчина в третий раз смог отбиться. Тогда южане направили к мужчине "военного комитетчика", который обещал "обоссать" Василия. Мужчина отправился на пост охраны, чтобы получить видео с камер наблюдения. Тогда произошла четвёртая драка. Охранники вызвали полицейских, и при правоохранителях южане снова напали на Василия. При полицейских один из участников их группировки начал меня бить. Он кричал, что помочится на меня, и всячески меня оскорблял. На следующий день я видел у дома главного нападающего, который просто сел в машину и уехал. Сейчас они скрываются, - говорит Василий.Как сообщали в полиции, одного из участников драки привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 22.02.2024 В Барнауле артистка цирка сорвалась с трапеции и упала на арену 35 примеров запоминающейся креативной рекламы В Краснодарском крае бдительные женщины защитили девочек от приезжего педофила Ради успеха на работе индус живет в красно-белом мире В Новосибирске две женщины отказались платить за такси и устроили скандал Гамадрилы: по-настоящему злые мартышки Самые частые причины ДТП в России Веселье во время зимней погоды в разных странах мира Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 июля Трейлер фильма Трейлер фильма