25 сентября 2023 года в 21:05

Москвич заявил в полицию на девушку, которая не оплатила счёт в кафе на их свидании

Хотя "наела" на солидную сумму.                                    



28-летний парень и девушка нашли друг друга в одном из приложений для знакомств и договорились о свидании. Окрылённый молодой человек повёл даму в кафе.

Там девушка себя не сдерживала и попробовала чуть ли не самые дорогие позиции из меню. "Навернула" от души. А парень растерянно на неё смотрел - он прикинул, во сколько обойдётся свидание и есть ему резко расхотелось. В целом, он почти ничего и не заказал.Его опасения подтвердились, когда принесли счёт на 16 тысяч рублей.

Девушка предложила поделить его пополам, но молодой человек отказался и заявил, что большую часть счёта "наела" она, вот пусть и расплачивается. Тогда барышня просто встала и ушла, не оставив ни копейки. Так что заплатить пришлось незадачливому кавалеру. А потом он в ярости обратился в полицию. Только вот непонятно, что в данной ситуации должны сделать силовики? Разве что пожурить даму за разыгравшийся аппетит.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Украинец поджёг ДНК-центр, узнав, что он поляк Еноты повадились приходить в гости, чтобы уничтожать растения А вы думаете, что у мужиков все просто? В метро лучше не спать Анастасии Караниколау в сексуальном наряде Мыслеграфия Тэда Сериоса – необъяснимая реальность или хитрая уловка? Миллионы австралийцев весело отметили День Австралии Ты так близко и так далеко Просто гифки, всякие и разные Поет девочка 12-и лет История российского имперского флага Супермодели 90-х и нулевых на снимках Марио Сорренти