1 октября 2023 года в 23:28

В Австралии поймали тигрового кволла, который 130 лет считался вымершим

Житель Южной Австралии обнаружил в своем капкане тигрового кволла, который 130 лет считался вымершим. Мужчина передал редкое животное службе дикой природы.                                    



Когда фермер Пао Лин Цай расставлял капканы, он надеялся поймать лицу или куницу, которая утащила его кур. Находка его удивила, оказалось, мужчина даже не знал о существовании такого животного.

Я ожидал увидеть дикую кошку, но вместо этого нашел это маленькое животное. Это было невероятно. Сначала я понятия не имел, кто это, - сказал фермер журналистам.Пао Лин Цай уверен, что вокруг его территории еще много таких хищников, поэтому он установил камеры на своем участке и решил разбрасывать форель, чтобы заманить грызунов. Отмечается, что эти животные весом всего три килограмма на самом деле являются настоящими бойцами и нападают на крупный рогатый скот и даже кенгуру.С 1880 года о них не было слышно на территории Южной Австралии, а на других территориях они считаются исчезающим видом.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пушистое удивление как оно есть Загородная вилла в Польше Шторм Юнис не остановил британцев, решивших гульнуть в уик-энд Улучшатели в деле: необычные технические решения, которые как-то пришли кому-то в голову Мемы из соцсетей. Свежак за 22 января Приколы и картинки 19.02.2024 Истории про ужасных соседей, которых и врагу не пожелаешь Британский инфоцыган разбил свой любимый McLaren Кускус: ленивый, пятнистый и пушистый Приколы и картинки 22.09.2023 Щенок нашел старинные золотые монеты стоимостью £6 000 на первой же прогулке