1 октября 2023 года в 09:06

В Нижегородской области подросток променял школу на взрослую жизнь, сбежав с 29-летней тётей

Пацан доволен новой жизнью. Он выкладывает фото, на которых катается на BMW и улыбается.




В Нижегородской области родители разыскивают 16-летнего сына, сбежавшего со своей далёкой родственницей. Парень не выходит с матерью на связь, у него постоянно отключен телефон, хотя на появляющихся в сети фото он выглядит счастливым.

Школьник воспитывался в приёмной семье, и родители держали парня в строгости. Это очень не нравилось родственнице отчима пацана. 29-летняя женщина считала, что с ребёнком обходятся слишком сурово, и постоянно пыталась компенсировать недостаток любви, задаривая пацана дорогими подарками. Добрая тетя также давала парню деньги на еду и одежду, забирала его с собой на совместные прогулки, разрешала покататься на своей машине - BMW Х6 и даже иногда оставляла школьника ночевать у себя.Приёмной семье это очень не нравилось, однако женщина продолжала вести себя как фея-крёстная. А недавно  просто забрала подростка и увезла его к себе. Она развелась с мужем, и теперь живёт с мальчиком и 9-летним сыном. Свой поступок женщина объясняет тем, что она лучше позаботится о парне, которому родители месяцами не покупали одежду и выдавали всего 4 тысячи рублей в месяц на еду. А она, меж прочим, только на "барахлишко" для парня потратила 70 тысяч рублей.

Однако, каковы были истинные намерения у 29-летней дамы, предстоит проверить полиции.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот что галлий животворящий делает!⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 14.06.22 Мужчина купил подъезд дома в Москве и закрыл его для всех жильцов В Госдуме задумались над запретом для трудовых мигрантов перевозить семьи в Россию Правило 10/10/10 в принятии важных решений А ну танцуй со мной! 10 известных людей и их необычные привычки На одной волне В Китае страус напал на смотрителя зоопарка В Петербурге сожгли наркотики на 19 млрд рублей Отец выбежал спасать сына-гонщика несмотря на опасность Пожалуй лучшая рыбалка!⁠⁠