2 октября 2023 года в 21:04

В Екатеринбурге 85-летнего тренера обвинили в педофилии и отправили в колонию

Пенсионер утверждает, что его оговорили.                                    



Николай Ражев - заслуженный тренер СССР по спортивному ориентированию. Его задержали после заявления матери 11-летней девочки. Женщина утверждала, что пенсионер домогался её ребёнка.

В помещении, где проводились занятия с детьми, установлены камеры. Они какого-либо преступления не зафиксировали. А родственники Рыжова утверждают, что его оговорили - якобы он не разрешал девочке заниматься без справки, поэтому её мать написала заявление. По словам коллеги Ражева, следователи обещали пенсионеру домашний арест вместо отсидки в СИЗО, в обмен на признательные показания. А на судебном заседании их якобы сочли бы недействительными. Это его версия, доказательств нет.

А суд встал на сторону обвинения и вынес вердикт - 2 года в колонии строгого режима. Напомним, что мужчине 85 лет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тест на базовую IT-грамотность Шутки и мемы 04.06.2023 9 привычных продуктов, которые изменили до неузнаваемости Супруги отказались от современных технологий и ведут жизнь, как в 1930-е годы Картинки с надписями 28.10.2023 Мастеров тату попросили изобразить рыбьи груди Комик Слава Комиссаренко женился на бывшей вебкам-модели Мэттью Перри похоронили в Лос-Анджелесе 16 самых коротких браков знаменитостей 18 бытовых изобретений, которые наконец-то придумали Приколы и картинки 18.12.2023