2 октября 2023 года в 00:45

В Петербурге пенсионер с саблей напал на водителя

Полиция Санкт-Петербурга начала розыск нарушителя спокойствия, который во время дорожных разборок достал из машины саблю и начал угрожать водителю.                                    



50-летний водитель пытался выехать со двора на своем автомобиле, но ему на встречу начал двигаться Volkswagen и уперся в капот транспортного средства. Неожиданно из салона вышел пенсионер и начал кричать на мужчину.Договорится мирно участники дорожного происшествия не смогли и тогда пожилой петербуржец достал из машины саблю, подошел к авто неприятеля и начал стучать по ней. Очевидцы сообщают, что после этого пенсионер сел в Volkswagen и скрылся с места преступления. Теперь его поимкой заняты сотрудники правоохранительных органов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни С добрым утром! Ну вот чо ты тормозишь, а?! Стильная загородная вилла в Южной Корее Сломанные крылья «Дом на склоне» с прогулочными крышами в Эквадоре Роскошная вилла для отдыха в Португалии Алкоюмор Жесточайшая драка двух матёрых котов Тигровая акула: грозная морская хищница Заразные комары заполонили Париж