6 октября 2023 года в 12:42

Молоток, отвага и немного шизы: чтобы стать красивыми, зумеры меняют свои лица с помощью ударов тупыми…

Так они якобы корректируют форму лицевых костей. Но это не точно.                                    



В западных соцсетях завирусился новый тренд - "разбивание костей". Молодые люди прямо на дому "обстукивают" свои лица молотками, бутылками и прочими девайсами. Они считают, что так можно скорректировать линию подбородка, приподнять скулы, подправить нос и стать красавчиками. Своё странное хобби оправдывают так называемым законом Вольфа - согласно этой теории, кости укрепляются и реконструируются под определённым давлением.Зумеры даже хвастаются результатами.А может он просто похудел, поэтому и линия подбородка стала более чёткой? Разве нет?И ещё один умелец:Ну а врачи считают это обыкновенной дичью: костям невозможно придать другую форму без перелома. Хоть обстучись. А вот повредить таким способом лицевой нерв, травмировать глаз, заработать проблемы с сосудами - это запросто.

Но зумеров это не пугает: хэштэг #BoneSmashing набрал уже 364 миллиона просмотров в ТикТоке и это не предел.Красота со страшной силой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кандидат в депутаты городской думы пообещал воровать у народа после победы на выборах 30 фотографий, которые могут что-то добавить к вашим знаниям о прошлом Джой Корриган в сексуальном платье Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 августа Постоянные клиенты Назинская трагедия: чем закончился в СССР эксперимент с оставленными на необитаемом острове заключенными? Капля крови в море лжи Элизабет Холмс Уединенный прибрежный дом в Австралии Небольшая подборка исторических фото 09.08.2023 Дорога в облака: удивительное китайское шоссе Тунтянь Как в «лихих» 1990-х: в Петербурге киллер выстрелил в жертву на глазах у школьников Шантель Джеффрис в бикини на пляже в Майами