6 октября 2023 года в 09:06

Новая жизнь старых фолиантов

В любой книге вне зависимости от жанра есть что-то магическое. Ведь она представляет собой источник знаний, кладезь мудрости, вместилище иных миров.                                    



Но в этом мире всё имеет свой конец. Тем более что бумага - материал хрупкий и не особенно долговечный. Да и художественная ценность со временем теряется. И судьба таких книг - пойти на переработку или оказаться в мусоре. Но при наличии фантазии и растущих из нужного места рук их можно превратить в шедевры, продлив жизнь и сделав реальным напоминанием о многогранности этого мира и необычным интерьерным украшением.





















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные фотографии из путешествий Грея Маркса Мастер жутких перевоплощений: девушка из США показывает, как с помощью макияжа перейти на тёмную сторону Да как так-то? Неожиданные находки, которые люди обнаружили на пляже Это шедевр, а не дизай MrBeast подарил машину случайной семье, которая пришла к нему за конфетами Россия вошла в тройку мировых лидеров — потребителей пиратского трафика Трейлер фильма Рейтинг самых ломучих кроссоверов и внедорожников Застрявшие в текстурах — одна из моих самых любимых подборок Брукс Надер на пляже в бикини Кадьяк: остров медведей-гигантов