13 октября 2023 года в 21:05

Брюс Уиллис совсем плох: звёздный актёр перестал читать и разговаривать из-за деменции

Родные готовятся к самому худшему.                                    



Брюсу Уиллису 68 лет. Он сыграл в "Крепком орешке", "Криминальном чтиве", "Пятом элементе" и множестве других фильмов.

А теперь он заболел.У Брюса диагностировали деменцию - болезнь, которая бьёт по памяти и мышлению. Миллионные гонорары и известность Уиллиса от неё не уберегли.Актёр не может читать:

Он неразговорчив... Раньше он был заядлым читателем. Сейчас он не читает и не хотел бы, чтобы кто-нибудь об этом знал. Все эти языковые навыки ему больше недоступны, и все же он все еще Брюс, - сообщает приятель Уиллиса.И добавил:

Если вы знали Брюса Уиллиса, то в курсе, что никто так не радовался жизни, как он. Он любил просыпаться каждое утро и брать от жизни все. А теперь он видит жизнь сквозь мутное стекло... Когда ты с ним, ты знаешь, что он Брюс, и благодарен тому, что он все еще здесь. Но радость жизни пропала.

Болеть актёр начал ещё в 2015 году: во время постановки на Бродвее - Мизери - Брюс не мог запомнить текст. Теперь началась терминальная фаза.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

АвтоВАЗ в очередной раз переписал ценники на новые автомобили и даже объяснил почему Китайский седан Россиянке грозит срок из-за привезённой из Перу плитки шоколада Величайшее соло в мире 4 Карруче Тран в сексуальном платье Годный совет Мужчина с молотком решил проучить пьяных парней, шумевших под окнами Могучие рыцари на иллюстрациях Кекай Котаки Трейлер фильма Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову прямо в здании городской администрации 12 самых провальных проектов Disney последних лет Трейлер фильма