15 октября 2023 года в 07:48

Медсестра московской больницы совратила пациента и потребовала за молчание 10 млн рублей

Опасное это дело заводить романы в отделение урологии в Российском геронтологическом научно-клиническом центре.




42-летний москвич не первый раз лежал отделение урологии в клинику в Ростокино. Но это плановое лечение пошло не по плану. Между ним и медсестрой вспыхнул бурный роман, а когда мужчина уже засобирался домой, медсестра показала ему несколько пикантных фотографий, которые она успела сделать во время их любовных утех в палате.Пациент внезапно вспомнил, что он женат и супруге было бы не желательно знать о его небольшой интрижке на стороне, но медсестра с этим заявлением не согласилась и сообщила, что она его любит и жить без него не может. Точне,е может, но разбитое сердце дорого стоит.

  Сначала она запросила  1 млн рублей, но после первого платежа в 100 000, подняла цену до 10 млн.  Несколько ошалевший от таких расценок женатик  попытался уговорить любовницу подписать договор о неразглашении и составить график платежей (не шутка) - но дамочка с таким раскладом не согласилась и начала пугать его знакомыми в ФСБ, ФСО и прочих Ф-службах.

Вот тогда-то мужчина понял, что дело нешуточное, и обратился за помощью в полицию. Там завели на коварную обольстительницу дело, а она тем временем все же дозвонилась до жены горе-любовника и все ей рассказала. Насколько быстро мужик снова окажется на больничной койке уже в травматологии, покажет время, ну а пока с шантажисткой разбираются в правоохранительных органах.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Атмосферные фотографии заброшенного дома с похоронным бюро 13 фотографий со съёмок фильмов тех времён, когда за кадром творилась настоящая магия 10 футуристических предметов, в существование которых сложно поверить Китайцы представили 1224-стльный электрический гиперкар GAC Hyper SSR Русская печка Тест по огнестрельному оружию Volkswagen представил сверхмощную версию электрического ID.7 20 распространенных заблуждений, в которые мы привыкли верить Почему моряки веками спали в гамаках на кораблях Мастера высокой кухни и элегантных поз Герой-одиночка прогнал грабителей с самурайскими мечами, бросив в них ящик пива Ситуации, которые могли произойти только на кассе и в магазине