20 октября 2023 года в 23:26

7 альтернативных концовок популярных фильмов

С помощью нейросетей иллюстратор сделал альтернативные концовки к популярным фильмам. Мы тоже решили немного пофантазировать - и дописали, как бы могли закончиться истории, если бы их ждал хэппи-энд.






В альтернативной счастливой концовке фильма "Титаник", благодаря профессионализму экипажа и вовремя проведённой эвакуации, всем пассажирам корабля удалось спастись. Джек и Роза выжили, а на деньги от проданного бриллианта сумели купить дом. Они завели детей и жили счастливо вдали от шума, суеты и родственников Розы.

В альтернативной счастливой концовке фильма "Я - легенда", Уилл Смит смог успешно доставить противоядие и спасти оставшихся выживших. Город (и мир) вернулся к обычной жизни, всё вокруг начали восстанавливать совместными усилиями, больше опыты в лабораториях не проводятся. Герой Уилла Смита стал символом надежды и спасения человечества.

В альтернативной счастливой концовке фильма "Хатико" хозяин собаки (Ричард Гир) не умирает, потому что пёс вовремя замечает, что у мужчины какие-то проблемы со здоровьем. Он намекает ему лаем, что нужно отправиться к доктору, и тот, схватившись за сердце, вызывает скорую. В итоге с хозяином всё в порядке, Хатико его спас. Теперь Хатико помогает и другим людям, распознавая различные болезни на ранних стадиях. Пёс и владелец проводят всю жизнь вместе, играют, радуются каждому дню и оба умирают от старости.

В альтернативной счастливой концовке фильма "Форрест Гамп", главный герой, Форрест, в конечном итоге находит истинную любовь и женится на своей давней подруге Дженни. Они воссоединяются и создают семью, воспитывая вместе своего сына. Форрест продолжает свои приключения и успехи, преуспевая в бизнесе и продолжая бегать. Он становится символом бега, продвигает спорт в массы.

В альтернативной счастливой концовке фильма "Гладиатор", Максимус, его сын и жена, встречаются после долгого разлуки. Максимус успешно избегает своей смерти на арене и возвращается к своей семье. Они вместе отправляются в беззаботное путешествие по миру, где могут жить счастливой и спокойной жизнью, далеко от политических интриг и насилия Римской империи.

В альтернативной счастливой концовке фильма "Леон", Леон и Матильда, вместо трагической развязки, избегают полиции и решают начать новую жизнь вместе. Они находят спокойное укрытие далеко от преступного мира и строят новое будущее. Леон становится заботливым отцом, даря ей нормальное безопасное детство. Амин теряет власть, и парочку оставляют в покое.

В альтернативной счастливой концовке фильма "Зеленая миля", девочки Эдуарда Делакруа и главный герой Пол Эджкомб выжили благодаря своей взаимной поддержке и дружбе. Делакруа был оправдан и освобожден, а Пол продолжил свою работу в тюрьме, но теперь он смог изменить множество жизней заключенных и помочь им реабилитироваться.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 04.03.2024 После 15 лет в тесной клетке лев обрел долгожданную свободу В пустыне Атакама гора выброшенной дешевой одежды с Запада Отбил собаку у медведя почти голыми руками. Смекалистый автовладелец из Канады придумал необычное противоугонное средство «Дом над деревьями» в Австрии Климатические активисты забрались на стеклянную пирамиду Лувра в Париже Картинки с надписями 24.12.2022 На одной волне Хозяюшка Девушка разбирает и собирает калаш ногами в армейских ботинках Кенгуру на самом деле не переводится как