20 октября 2023 года в 17:30

Экипаж американского самолёта принял использованный подгузник за бомбу и срочно посадил борт

Пришла группа по обнаружению взрывчатки и слегка удивилась.                                    



Самолёт авиакомпании Copa Airlines летел из Панамы во Флориду. Но через 30 минут после взлёта, он развернулся и экстренно сел в аэропорту. Причина - подозрительный свёрток в туалете.О нём сообщили экипажу. Те убедились, что действительно лежит что-то странное и срочно вернулись в Панаму. Видимо, так испугались, что даже не принюхались.

А когда со свёртком стали работать спецы по взрывчатке, то выяснилось что они разминируют использованный подгузник для взрослых. Кто-то из пассажиров натянул на себя этот девайс вместо труханов и испачкал его во время взлёта. Когда борт стабилизировался - по-тихому выкинул подгузник в туалете, из-за этого и случился весь сыр-бор. В итоге рейс задержали на пять часов.Попытались даже определить владельца юзанного подгузника, но он хорошо зашифровался. Его так и не нашли.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В зоопарке в Малайзии кот поселился в вольере с капибарами Как спят снежные леопарды⁠⁠ Белка не поняла, как пользоваться беговым колесом Медведи прогулялись рядом с избушкой госинспекторов в Якутии Современный дом в Японии Природа победила Французский Ашан начал продавать «Таинственные тележки» «Она мечтала спасать людей»: мама убитой в Брянске школьницы рассказала о вчерашней трагедии Гонка трактористов Пошлый юмор 30.01.2023 Когда пригласили в ресторан на халяву Не на совесть делали