21 октября 2023 года в 01:56

«Чеченский Халк» Асхаб Тамаев избил недоброжелателя в Москва-Сити

В этом деле разбирается полиция.                                    



Асхаб Тамаев - блогер и основатель поп-MMA промоушена Hype Fighting Championship. Считается, что ему 21 год, хотя он сам признавался, что ему 26 лет.

Стал известен после боя с Филиппом Марвиным, тот поединок набрал больше 19 миллионов просмотров на Youtube.

На личном канале Тамаева больше 3 миллионов подписчиков - так что блогер довольно известный.



Он уже попадал в сомнительные истории. В прошлом году Тамаев припарковал машину у торгового центра в Махачкале, организовал пробку и ушёл по своим делам. Когда вернулся к авто, его с нетерпением ждала группа мужчин, чтобы "побеседовать". Разговоры переросли в драку и один из мужиков (чемпион мира по грэпплингу Дибир Махмудов) врезал блогеру по лицу.На этом приключения Тамаева не закончились. На этот раз он схлестнулся с хейтером в Москва-Сити. Блогер ждал своего друга на первом этаже башни "Нева", а рядом стоял парень. Он якобы говорил по телефону и нелестно высказался о Тамаеве. Блогер этого не стерпел, началась перепалка, а потом и драка. По словам потерпевшего, Тамаев ударил его в лицо, повалил на пол, затем отобрал и разбил телефон. Он уже написал заявление в полицию. Ну а боец утверждает, что парень вёл себя дерзко и считал, что в людном месте ему ничего не сделают.Кто тут виновен - установят силовики.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае женщина числилась сотрудником 16 компаний, но ни в одной не работала Повезло Картинки с надписями 12.11.2022 Японцы окунулись в ледяную воду, чтобы помолиться об окончании пандемии коронавируса Фотографии в стиле минимализм Дарьи Рыбальченко С добрым утром! 9 фактов про рыжих людей, которые делают их особенными Карникс — древнее психологическое оружие войны Подсудимый набросился на судью во время вынесения приговора Про выдающийся волосяной покров и верность слову Валентина Тэпли В США инженер проверял серверы, а его кот прыгнул на клавиатуру и стёр все данные Пугачева - всё: Примадонна спешно покинула Россию