25 октября 2023 года в 15:01

Крысы и вебкам: художник показал типичный многоквартирный дом в Санкт-Петербурге

Парень создал макет конструктора LEGO с четырьмя квартирами, в каждой из которых живёт типичный житель культурной столицы.                                    



Пользователь Twitter с ником Artem Bizyaev поделился своим проектом. Он создал в графическом редакторе макет конструктора LEGO, который отражает типичный дом в Санкт-Петербурге.

Конструктор под названием OLEG предназначен для взрослых, и содержит в себе почти 568 тысяч деталей. В доме есть четыре квартиры. В первой живёт дедушка, который читает газету, сидя на кресле. В конструкторе много разных пасхалок и отсылок. Например, рабочий закрашивает какое-то слово, оканчивающееся на буквы "ИР".

Этажом ниже, под дедушкой, живёт дама, которая подрабатывает веб-кам моделью. Справа от дедули живёт it-шник, который выращивает растения под той самой розовой лампой. Этажом ниже парень с пивом и чипсами смотрит новости.

По улице идёт женщина с сумочкой и курьер с сумкой для продуктов. Рядом с мусорным контейнером сидит толстая крыса, а рядом с кафе лежат брошенные электросамокаты. На странице художника также есть наборы OLEG, посвящённые советским фильмам.



В комментариях пользователи оценили наборчик с домом Санкт-Петербурга.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крутые движения в стиле Майкла Джексона Две белухи выплыли к яхтсменам пообщаться «Это те, которые рвут у себя волосы на попе и выплёвывают»: жительница Уфы обнаружила в подъезде… Мужчина украл из магазина женскую одежду на 40 тысяч рублей Голубь, который поверил в себя Уличный музыкант Картинки с надписями 27.11.2023 Мужчина сделал замечание подросткам, которые возвращались на кроссовых мотоциклах с тренировки Шутки и мемы 10.06.2023 Выгодная сделка Тиктокер поставил задачу выпить 2 000 банок пива за 200 дней В Подмосковье подросток умер во время тренировки по боксу