26 октября 2023 года в 07:57

Фастфуд, водка и работа: 74-летняя Вера Вонг раскрыла секреты своей молодости

Дизайнер свадебных платьев Вера Вонг не перестает удивлять своей подтянутой фигурой и прекрасным цветом лица. Она раскрыла несколько секретов, помогающих ей в 74 года выглядеть как минимум в два раза моложе.                                    



Недавно в Нью-Йорке проходила вечеринка DKMS Gala, на которой Вера Вонг дала интервью журналистам Page Six. Она рассказала, что не соблюдает диету и спокойно питается фастфудом. "Я пользуюсь McDonald's, вообще без проблем, я заказываю еду оттуда каждый день. Недели две могу так провести, потом меняю на что-то другое", - поведала модельер.

Также Вера Вонг призналась, что обожает пончики Dunkin' Donuts: "Мне нравится пончик с кремовой начинкой и сахарной глазурью. Он похож на пончик с желе, но внутри крем, ванильный крем. Мне также нравится розовый с посыпкой".

Ранее, в 2020 году, знаменитость поделилась такими секретами борьбы со старением: "Работа, сон, коктейль с водкой и мало солнца".В беседе с журналистами Page Six она подтвердила, что именно работа помогает ей оставаться молодой. "В принципе, я работаю всю жизнь, так что дело действительно в этом. Я думаю, что работа помогает оставаться в тонусе и сохранить молодость. Я работаю очень долго, я вырастила двух дочерей. Я думаю, что быть трудоголиком  - это лучшее средство для сохранения хорошего здоровья".

Легендарный модельер рассказала, что не слишком озабочена своей внешностью и ее больше волнует вопрос, как в старости избежать физической инвалидности и остаться в добром здравии. "Я не очень озабочена тем, как я выгляжу. Я люблю свою работу, я очень ею увлечена, также как и своими друзьями, своими дочерьми... Я имею в виду, что у меня очень насыщенная жизнь". При этом в прошлом году она потрясла поклонников, продемонстрировав невероятно подтянутую фигуру на серии фотографий с празднования своего 73-летия. В апрельском интервью изданию People Вера Вонг также рассказала, что ее нестареющая красота достигается благодаря тому, что она пьет коктейли с водкой, спит по девять часов, много работает и не загорает на солнце."Одна из моих любимых вещей - это коктейль с водкой. В этом нет никаких сомнений, я это люблю. Я пью водку примерно после пяти-шести часов, ближе к семи", - пояснила она. И хотя она отметила, что никто ей "никогда не верил", одним из ее главных советов по сохранению молодости является работа. Она утверждает, что работа помогает сохранить молодость ума, тела и души.



В беседе с журналом Elle модельер отметила, что работа была ее "спасательным кругом" столько, сколько она себя помнит."Работа была моим спасательным кругом, который на протяжении многих лет помогал мне чувствовать себя нужной, востребованной и не позволял стоять на одном месте. Я думаю, что разум более силен, чем можно себе представить. Задачи, которые ставит перед нами работа и жизнь, - это то, что заставляет нас двигаться вперед".

Вера Вонг рассказала изданию, что также очень важен режим сна. Обычно она спит по девять часов каждую ночь. Иногда чуть меньше, но точно не шесть-семь часов. Этого ей мало. Хороший отдых помогает ей успокоиться и держать себя в руках."В каждом возрасте есть свои стандарты красоты, - говорит модельер. - Мне очень лестно, что люди считают меня "красиво постаревшей", но это никогда не было моей целью".

"Сейчас я столкнулась с таким моментом, когда слишком много говорят о моем "удивительном" старении. Я просто надеюсь, что это не вытеснит главное: мою работу. Это поднимает вопрос об эйджизме, а я не хочу, чтобы на меня вешали ярлыки", - добавляет она. Вера основала свою компанию в возрасте 40 лет и считает, что ей очень повезло. Сегодня она знаменитый дизайнер свадебных платьев и платьев для фигуристок. Ведь когда-то в детстве Вера сама занималась фигурным катанием, но не добилась успеха и решила заняться индустрией моды. Она стала независимым дизайнером свадебной одежды. Ее платья носили Ариана Гранде, Челси Клинтон, Иванка Трамп, Алиша Киз, Мэрайя Кэри, Виктория Бекхэм, Сара Мишель Геллар, Хлои Кардашьян и Ким Кардашьян.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Увлекательные уличные снимки Джеффри Де Кейзера Алёна Шишкова рассказала, из-за чего так сильно изменилась её внешность «Не мечтайте, что Киркорова отменят после голого шабаша»: ведущая Яна Поплавская жёстко высказалась… В Подмосковье забил фонтан из фекалий 17 впечатляющих снимков от настоящих мистеров Проперов, которые могут отчистить всё что угодно Дом для пожилой пары в Аргентине Московский троллейбус На Алтае школьники устроили массовую драку Суд выпустил из СИЗО отца девушки, устроившей стрельбу в брянской школе Как вам наши красавицы? Сборная России по бодибилдингу забрала на Кубке мира максимум медалей «Я тебя на улице пристрелю»: в Приморье пара устроила драку в кинотеатре Разрушительные наводнения сеют хаос в Квинсленде и Новом Южном Уэльсе