26 октября 2023 года в 12:44

Трейлер фильма "Лесси — лохматый детектив" (2023)

Наступают долгожданные каникулы, но Фло не хочет расставаться со своей любимой собакой Лесси: вместе они отправляются на ферму его тети, которая живет со своими детьми Клео и Анри и джек-рассел-терьером Пиппой. Когда Фло, Клео и Анри узнают о похищении собак в деревне, они начинают переживать за своих домашних любимцев. И не зря - вскоре Пиппа пропадает. Вместе с Лесси трое друзей отправляются ловить воров и спасать Пиппу.                                    



Страна: ГерманияЖанр: приключения, семейныйДата выхода в России: 19 октября 2023В ролях: Нико Маришка, Юстус фон Доньяни, Катарина Шюттлер, Деннис Моен, Аннетт Фрир, Беньямино Броджи, Майке Юттендонк, Анна-Люсия ГуаланоРежиссер: Ханно Ольдердиссен

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Янина Студилина на снимках из Instagram На рынке Картинки с надписями 12.11.2022 Помощница Приколы и картинки 31.10.2023 Продолжаем барражировать соцсети Подборка интересных и веселых картинок 09.06.22 Сидя на Мальдивах, Волочкова обвинила Джигурду в сливе скандального видео, а в России её уже просят… Янет Гарсия на снимках в Instagram После обращения к Путину суд Москвы отменил арест учёному-гидрологу, задержанному из-за ошибки… «Они будут недовольны этим законом»: Госдума запретила мигрантам получать маткапитал С добрым утром!