27 октября 2023 года в 10:14

Уехавшую во Францию экс-редактора Первого канала Марию Овсянникову лишили родительских прав

А бывший муж добивается возвращения уехавшего вместе с матерью ребёнка.                                    



Марина Овсянникова работала на "Первом" канале. Затем она вышла в прямой эфир во время выпуска новостей и на этом её карьера на ТВ закончилась. Потом у неё была серия судебных заседаний и она уехала в Германию, затем во Францию.Чтобы улететь, нам пришлось идти через поле, лес и болото. Это было опасное испытание, - рассказывала Овсянникова.

За границу она уехала с дочерью. Её сын остался с отцом в России, бывший супруг всеми силами добивался возвращения 12-летней девочки, но она пошла в элитную школу во Франции и домой не собиралась. Тем не менее экс-муж подал в российский суд и он вынес вердикт - лишить Марину Овсянникову родительских прав, а это автоматом означает, что подростка нужно вернуть в Россию. Теперь бывший муж Овсянниковой будет добиваться того, чтобы дочка прилетела на родину.

В начале октября этого года экс-редактора "Первого" заочно приговорили к 8,5 годам заключения. По этому поводу она написала в своих соцсетях:Надеюсь, когда-нибудь мои дети будут гордиться мной. За то, что пожертвовала всем.Как её экс-супруг будет добиваться возвращения дочери - пока не ясно. Разве что через Европейский суд.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Непростая личная жизнь Вячеслава Гришечкина Синдром Котара – мания величия шиворот-навыворот Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 11 августа Благодаря землетрясению в Мехико обнаружили колоссальную голову змеи Пошлый юмор 14.02.2023 10 видов спорта, о которых вы могли не знать Кошки на крыше Фотопрогулка по городам СССР В Бразилии полицейский несколько раз выстрелил в бегущую в его сторону собаку В Италии полиция задержала украинскую эскортницу, избившую и обокравшую русскую коллегу из чувства мести Сказочник поневоле, вдохновение которого пробудило горе