29 октября 2023 года в 19:54

Собака полторы недели ждала уехавшую в Москву хозяйку в сибирском городе

Приготовьте носовые платочки. История, достойная экранизации, произошла в сибирском Канске. Перрон, стоянка поезда всего на четыре минуты - время на небольшую прогулку. Светлана, пассажирка Владивосток-Москва, вышла подышать.                                    



Она путешествовала с тойтерьером Лолой. Собака оставалась в купе, и, заметив отсутствие хозяйки, дожидаться на месте не стала - чудом выскочила через толпу на улицу. Но в потоке людей отыскать хозяйку Лола не смогла и потерялась.Найти ее получилось у дежурной по вокзалу Евгении Пак. Девушка сама разместила объявления и искала собаку в Канске, городе в Восточной Сибири. Тойтерьера нашли спустя полторы недели в кустах. Собака была истощена. Светлана приехала за Лолой буквально через пару дней и забрала любимицу домой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина получил серьезный ожог, меняя аккумулятор в вейпе Горка протяжённостью 10 километров, по которой можно спуститься на санках Митрополит Филарет - Николай Дроздов: гены - упрямая штука! Поездка в лифте чуть не закончилась трагедией для девушки и её собаки Вопросы из игры Подборка интересных и веселых картинок 04.05.22 Sega: Веселые и ностальгические картинки Пошлый юмор В Китае появятся беспилотные летающие такси, теперь официально Интересные фото из Мьянмы В Татарстане 53-летняя мать вышла замуж за приёмного 22-летнего сына