1 ноября 2023 года в 07:38

«Горько!»: полицейские нагрянули на азербайджанскую свадьбу и задержали пятерых гостей торжества, чтобы…

И тамада не понадобился, силовики справились сами.                                    



Вчера, в одном из ресторанов Петербурга, проходила шумная свадьба. Она стала ещё колоритней, когда на неё ворвались силовики и стали у всех проверять документы. Пятерых задержали, чтобы выслать из России.В середине октября стала известно о так называемой "азербайджанской мафии". На деле ими были подростки 17-18 лет, которые избивали случайных прохожих в Питере, выкладывали это в сеть и пытались прославиться.В итоге знаменитыми их сделал председатель СК Александр Бастрыкин.

Как только он узнал о подобных роликах, приказал найти всех участников и задержать. На следующий же день одного из зачинщиков этой банды приняли.Сейчас почти все участники избиений задержаны. На воле остался лишь их главарь. Возможно, он покинул страну, поэтому объявлен в международный розыск.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Государство использовало моё имя»: российская шахматистка сменила спортивное гражданство… Масштабные работы и уличное искусство Хорхе Родригеса-Джерада Охотники за приведениями: студенты из Таиланда открыли прибыльный бизнес «Это поможет разнообразить рацион»: в России стали делать еду из сверчков 30 вопиющих нарушений, обнаруженных строительными инспекторами «У нас есть «Москвич», у нас есть «Лада», у нас есть Aurus»: в Госдуме предложили пересадить чиновников… Брат и сестра Константиновы - Герои Советского Союза Сотни людей живут на станциях метро и в туннелях Нью-Йорка Подборка интересных и веселых картинок 03.05.22 Когда футбол - это искусство⁠⁠ Кимберли Гарнер отдыхает в Сен-Бартелеми В Свердловской области у педагога сдали нервы и она истыкала руку школьника циркулем