6 ноября 2023 года в 00:25

Пугачева - всё: Примадонна спешно покинула Россию

Или она успела решить все намеченные вопросы, или не захотела попасть на допрос - как этого требовала общественность.                                    



2 ноября Алла Борисовна вернулась в Россию. О целях come back`а не сообщила, о них стало известно позже. Оказывается, Пугачева занималась сделкой по продаже замка, оформляла дополнения к завещанию, ходила по врачам и вроде бы записывала новую песню. На всё ушло два дня.Её приезд вызвал немало споров: одни говорили, что приехала пожилая женщина, надолго она здесь не задержится и особого внимания на это обращать не стоит. Сегодня здесь, завтра - там. Но другие с этим не соглашались и считали, что Алла Борисовна до этого сделала ряд странных заявлений, поэтому её надо задержать и допросить.

Например, общественники из "Зова Народа" требовали как раз задержания Пугачёвой. Видимо, Алла Борисовна их услышала и не стала ждать дальнейшего развития событий.Сегодня её муж-иноагент Галкин выложил в соцсетях фото с супругой. Сделано оно в Латвии.

Информацию об отъезде певицы как бы подтвердила директор Пугачевой. Она заявила: "Почему вы не верите Максиму Галкину*?". А "как бы" - потому что женщина сказала, что прямых комментариев в стиле да/нет она давать не будет.Если не наводить таинственности - Пугачева уехала. Пару дней побыла в России и отправилась в Прибалтику. Скорее всего, оттуда поедет на Кипр, недавно Максим Галкин купил там особняк за миллиард рублей.

Может быть, Примадонна в Россию больше не приедет. Но это уже покажет время.*Максим Галкин признан иноагентом на территории России.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первые фотографии автомобиля Москвич 8 Фильмы и сериалы, которые стоит посмотреть в этом году Иноагент Андрей Макаревич закрыл свой основной бизнес в России Услышали Путина? Новые автомобили Volkswagen и Skoda могут вернуться в Россию с гарантией и обслуживанием Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Редчайшую Alfa Romeo SZ Trofeo продают за 185 тысяч евро 25 свеженьких фактов из серии «Сегодня я узнал» Главное не сдаваться Автозапуск Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Мерзкий поступок туристки