6 ноября 2023 года в 00:25

Пугачева - всё: Примадонна спешно покинула Россию

Или она успела решить все намеченные вопросы, или не захотела попасть на допрос - как этого требовала общественность.                                    



2 ноября Алла Борисовна вернулась в Россию. О целях come back`а не сообщила, о них стало известно позже. Оказывается, Пугачева занималась сделкой по продаже замка, оформляла дополнения к завещанию, ходила по врачам и вроде бы записывала новую песню. На всё ушло два дня.Её приезд вызвал немало споров: одни говорили, что приехала пожилая женщина, надолго она здесь не задержится и особого внимания на это обращать не стоит. Сегодня здесь, завтра - там. Но другие с этим не соглашались и считали, что Алла Борисовна до этого сделала ряд странных заявлений, поэтому её надо задержать и допросить.

Например, общественники из "Зова Народа" требовали как раз задержания Пугачёвой. Видимо, Алла Борисовна их услышала и не стала ждать дальнейшего развития событий.Сегодня её муж-иноагент Галкин выложил в соцсетях фото с супругой. Сделано оно в Латвии.

Информацию об отъезде певицы как бы подтвердила директор Пугачевой. Она заявила: "Почему вы не верите Максиму Галкину*?". А "как бы" - потому что женщина сказала, что прямых комментариев в стиле да/нет она давать не будет.Если не наводить таинственности - Пугачева уехала. Пару дней побыла в России и отправилась в Прибалтику. Скорее всего, оттуда поедет на Кипр, недавно Максим Галкин купил там особняк за миллиард рублей.

Может быть, Примадонна в Россию больше не приедет. Но это уже покажет время.*Максим Галкин признан иноагентом на территории России.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Махачкале бойцы MMA устроили потасовку со стрельбой Интересные кадры из Бангладеш Забавные ситуации, которые могли случиться только на касса В Нижнем Новгороде мужчина ограбил магазин при помощи куска горящего картона Подборка интересных и веселых картинок 06.07.22 В Минске выбрали Мисс Беларусь Верховный суд России признал экстремистским Международное ЛГБТ-движение Мощный взрыв в турецком порту Дериндже попал на видео Картинки с надписями 04.08.2023 В Иркутской области геологоразведчики потеряли радиационный источник с цезием-137 Кристина Мендонка на фото в Instagram Гора Крестов: необычное место силы