6 ноября 2023 года в 20:50

В Краснодаре мужчина с камнем штурмовал салон красоты

Инцидент произошел в 6.30. Мужчина проходил мимо салона красоты и заметил, что там горит свет, поскольку работала уборщица. Он стал ломиться вовнутрь. Мужчина кидал камень и бил по двери ногами.                                      



Нажать тревожную кнопку уборщица не решилась, поскольку побоялась, что злоумышленник ее увидит. Женщина вызвала полицию, но нападавший успел скрыться. С какой целью он ломился в салон красоты, пока остается загадкой. Официальных комментариев по поводу случившегося на данный момент нет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как ведут себя животные, когда их привозят к ветеринару Забавные комментарии из социальных сетей (20.06.22) «Побаловаться хотели, извините пожалуйста»: Следком возбудил уголовное дело после опасных гонок по Москве… Вундеркинды из СССР, которые покорили мир своей гениальностью Небольшая подборка исторических фото 23.01.2024 Ценное природное зрелище: мексиканская деревня стала убежищем пеликанов и достопримечательностью Каменный цветок, который научился прятаться от людей Как научиться играть в покер: обучение для новичков с нуля Нелепые ошибки, от которых учителя русского языка падают в обморок Житель Красноярска смонтировал фильм о краже своего велосипеда Лобовое столкновение с грузовком на пункте оплаты проезда Норм легенда)