9 ноября 2023 года в 17:19

Искусство требует жертв: певица снялась в клипе с пауком на лице

Австралийские певицы настолько суровы, что сажают себе на лицо гигантских пауков-охотников и принимают томные позы на видеокамеру. Чего только не сделаешь ради того, чтобы шокировать публику!                                    



38-летняя Джессика Орильяссо из группы The Veronicas опубликовала в соцсетях видео, от которого многим её подписчикам стало дурно. Шокирующие кадры были сделаны во время съёмки клипа на последний сингл группы The Veronicas  - Perfect. Опубликовав видео, на котором запечатлен этот близкий контакт с природой, певица из Квинсленда рассказала, что паук на её лице - дрессированный. И назвала его просто Хантер, как близкого приятеля.

"Никогда не думала, что влюблюсь в паука. До этого у меня была настоящая арахнофобия, - призналась она. - Почти все решили, что это компьютерная графика, поэтому пришлось поделиться еще одним видео с Хантером".

Исполнительница также поблагодарила дрессировщика за то, что он рассказал ей о пауках, а затем поделилась со своими поклонниками некоторыми интересными фактами: Пауки-охотники (они же пауки-ловчие) считаются довольно социальным видом, а их скорость позволяет им преследовать и охотиться на самую разнообразную добычу. Несмотря на это, они неохотно кусают людей и обычно стараются убежать, а не проявлять агрессию.  Джессика призвала своих подписчиков не убивать этих существ, если они обнаружат их у себя дома (что вполне реально, это же Австралия!), а "мирно выдворять их".

"Это правда, что эти парни боятся тебя больше, чем ты их, - утверждает она. - И также правда, что каждый австралиец рождается с бесстрашным духом Стива Ирвинга внутри себя".В заключение Джессика заявила, что эта встреча с природой стала одним из лучших впечатлений за всю ее жизнь.

Пламенная речь певицы не слишком успокоила перепуганных поклонников, и они засыпали её комментариями:"Мне было противно смотреть на это", "Я люблю тебя и уважаю пауков, но это зрелище вывело меня из строя", "Ты такая смелая, а я вот дико боюсь всяких жучков и крошечных существ. Я бы никогда не смогла положить одно из них себе на лицо", "У меня от этого тревога".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Антиспам по-белорусски⁠⁠ Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 ноября Российские шахматисты выиграл турнир ШОС по шахматам в Китае Брунгильда: трансформации королевы и девы-воительницы и её вклад в европейскую литературу Азы астрологии Деревенские кадры, которые возвращают в беззаботные деньки Забавные комментарии из социальных сетей (28.02.22) А судьи кто? Требующая наказаний для участников 7 фильмов, которые взяли главную награду премии «Оскар» в предыдущие годы Дракона Дом для семьи шеф-повара в Австралии Зачем ковбои на Диком Западе носили шейные платки Лень может быть признаком высокого интеллекта