10 ноября 2023 года в 10:04

Повелитель мира фэнтези Эдвард Бинкли

Правильное построенная композиция и мастерство - это всё что нужно для создания качественной и запоминающейся иллюстрации. Так считает Эдвард Бинкли - американский иллюстратор, которого по праву можно назвать мастером современного фэнтези.                                    



Эд Бинкли имеет степень магистра и бакалавра искусств в области рисования и гравюры. Этим направлением увлечённо занимался тридцать лет и почти столько же посвятил преподавательской деятельности.

Работы Бинкли печатались в самых разных книгах и журналах. Эд неоднократно принимал участие в конкурсах, где номинировался на награды и занимал призовые места.Сейчас Бинкли завершил педагогическую деятельность. И вместе с супругой Лизой - тоже профессиональной художницей, полностью погрузился в любимую графику.Персонажи иллюстратора не самые типичные. Местами притягательные, местами отталкивающие. Но в каждом есть какая-то изюминка, делающая образ самобытным. Сам автор делит свои работы на два больших направления - мир светлых, дневных и мир тёмных, ночных героев. Которые подчёркивают контрасты друг друга и напоминают, что без дня не было бы ночи и наоборот.























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американец испугался обыска и умудрился запихнуть пистолет в пятую точку Небольшая подборка исторических фото 20.12.2023 Пёс, который не ищет лёгких путей Волшебство мира глазами Шикхея Го Что может быть лучше кредита? Только два кредита 16 крутых вещиц, созданных во имя пользы или ради развлечения На Пхукете арестовали 18-летнего россиянина, который едва не зарезал мать На стеклах военного госпиталя в Москве стали появляться очертания Богородицы В России приняли закон об иноагентах и запретили им зарабатывать на рекламе Красивое катапультирование при попытке скрыться от полиции США Шутки и мемы 24.04.2023 С добрым утром