15 ноября 2023 года в 12:33

«Какая отвратительная рожа»: в ставропольской мэрии прокомментировали выступление местного чиновника

А власти объявили, что всему виной "человеческий фактор".                                    



В Ставрополе что-то поломалось. Там проходило совещание в мэрии и об этом выложили пост в канале городской администрации. Необычно здесь то, что сообщение пошло с комментарием: "Какая отвратительная рожа". Его быстро удалили, но интернет помнит всё.

Местные власти на это быстро среагировали и заявили, что этой сбой, виноват "человеческий фактор" и вообще они будут разбираться.Произошёл сбой. Фотография и текст случайно попали в канал. Они были удалены в течение 30 секунд. Тем не менее успели заскринить. Это не одно сообщение. Оно не имеет никакого отношения к деятельности администрации. Это просто сбой. Мы в первый раз столкнулись с таким. Человеческий фактор. Будем разбираться, нужно усиливать контроль в этой сфере, когда огромное количество чатов и так далее. Пока пытаемся понять, как вообще произошёл сбой.В соцсетях обсуждают - понятное дело, потому что когда какая-то часть сообщений вырвана из контекста всегда удобно поговорить, тем более, когда дело касается власти. Это можно по-разному интерпретировать, но это два отдельных сообщения.Но к какому другому сообщению относилась фраза про "рожу" местные чиновники не рассказали.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Сотрудница магазина эпичным броском уложила на пол посетительницу ТЦ в Воронеже Сердцебиение котенка Мексиканская пара воссоединилась с сыном-подростком, который был похищен 16 лет назад из роддома В Москве порноактриса вызвала силовиков прямо на съёмки фильма для взрослых «Она мечтала спасать людей»: мама убитой в Брянске школьницы рассказала о вчерашней трагедии Как происходит выдача виз Свежая юмористическая чернуха, переварить которую способны не все Пошлый юмор 12.10.2023 Сегодня жители Ейска заметили над побережьем Азовского моря Трейлер фильма Забавные ситуации, которые могли случиться только на касса