16 ноября 2023 года в 16:00

Сына Кадырова наградили ещё одной медалью

Есть мнение, что к совершеннолетию по количеству наград он переплюнет северокорейских генералов.                                    



Пятнадцатилетнему Адаму Кадырову вновь вручили высокую награду, уже седьмую по счёту. На этот раз героический и орденоносный сын главы Чечни удостоился ордена "За служение религии Ислам" I степени. Об этом сообщил в своём Telegram-канале министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев."Искренне поздравляю... начальника отдела обеспечения безопасности Главы Чеченской Республики дорогого БРАТА Адама Рамзановича Кадырова с вручением ему ордена "За служение религии Ислам" I степени" - написал Дудаев.

Министр отметил, что орден Адаму присвоили за укрепление и защиту ценностей ислама."Орден присвоен за значительный личный вклад в дело укрепления ислама и защиты его ценностей! Внук Первого Президента ЧР достойно представляет умму, является богобоязненным и мужественным", - добавил Ахмед Дудаев.Награду сыну Кадырова вручал главный муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев сегодня, 15 ноября, во время Международной научно-практической конференции "Духовно-нравственные ценности как основа профилактики деструктивной идеологии в условиях современных вызовов", на которой присутствовали, как отмечается, все муфтии регионов Северного Кавказа и религиозные деятели из других стран.

Напомним, что на 15-летнего Адама посыпались награды после того, как он избил поджигателя Корана Никиту Журавеля в грозненском СИЗО. Поступок, считающийся по российским законам преступлением, горячо поддержала вся верхушка чеченского правительства. И чтобы "легитимизировать" выходку подростка в качестве героического поступка, его начали засыпать наградами. Но, кажется, немного переборщили.Всё это уже даже не выглядит смешно, как и продолжающиеся попытки объяснить людям, что избиение Журавеля - это совсем не подлый поступок, поскольку тот не был связан.Напомним, что на сегодняшний день 15-летний Кадыров является обладателем семи государственных наград. В начале октября он получил высшую награду Чечни "Герой ЧР", 24 октября - второй по значимости орден Татарстана "Дуслык", который вручается за особые заслуги в укреплении дружбы между Республикой Татарстан и иностранными государствами, а также другими субъектами Российской Федерации, 6 ноября - орден "За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой", 6 ноября - орден "За заслуги перед Уммой" I степени, 7 ноября - орден "За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой", 10 ноября - орден "За активную и плодотворную благотворительную и общественную деятельность на благо жителей Чеченской республики, значительный вклад в развитие молодёжной политики и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения", и, наконец, сегодняшний орден "За служение религии Ислам" I степени. Добавим, что 5 ноября Адама назначили на должность начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни. Столько впечатляющих воображение достижений в 15 лет! Большое будущее ожидает юношу, не иначе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чиновник в прямом эфире возмутился просьбе жителей починить дорогу Задания в школе, которые вызывают у родителей ступор и недоумение Удивительный сад из Лиса возомнила себя леопардом в приморском нацпарке Сам такой Фотографии из Гаити Смешные отзывы покупателей, которым можно доверять, но это не точно В Новосибирском зоопарке показали, как гепарды устраивают забеги по снегу Это Камчатка, детка: фотоистории неожиданных туристов 2023 Пошлый юмор 27.07.2023 30 фотографий из серии «Тем временем в Канаде» А всё так хорошо начиналось