2 ноября 2023 года в 22:04

«Зачем в турбине самолёта искать еврея?»: глава Дагестана рассказал о «проходимцах», из-за которых…

И добавил, что это фото тоже сначала вызвало у него улыбку, а потом стало страшно.                                    



В аэропорту Махачкалы были беспорядки. Толпа вломилась на территорию и стала носиться туда-сюда в "поисках израильтян". Потом приехали силовики и разогнали весь балаган. Об этой истории уже подробно написали.Но главным "героем" того вечера стал парень, внимательно заглядывающий в турбину самолёта. Кого он там искал? Спрятавшихся израильтян?

Этим же вопросом задался глава Дагестана Сергей Меликов:Каким образом на фюзеляже, или под крылом воздушного судна, в турбине искать еврея? Вот вам сейчас смешно. У меня, когда я первый раз увидел, тоже была улыбка на лице. А потом стало страшно. Он туда заглядывает и смотрит, есть ли там евреи или нет? Над нами же весь мир смеется, благодаря вот этим проходимцам.Ситуация страшная и нелепая. Чтобы хоть как-то её переварить, рунет буквально взорвался серией мемов:















Участников этой "суеты" в аэропорту вычислили и опознали по камерам и показаниям задержанных. Кого-то из них оштрафуют, других - отправят на нары. И уже без всяких мемов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка показала, как она обустроила свою квартиру 1х4 Бывший солдат пытается отвоевать свой дом у моря Зацените, какой лапоть был пойман в черте города В Калининграде не разрешили вывесить израильский флаг у мемориала Победы Автопилот Tesla утопил автомобиль 25 бытовых моментов, которые могут довести до белого каления В Шанхае достигли Семья Сороса заключила сделку с Киевом о создании на Украине хранилища химических отходов Интересные фотографии времен СССР Приколы и картинки 24.07.2023 Из мелодрам в криминал: 7 ярких ролей Хью Гранта, где он не романтический красавчик, а опасный…