19 ноября 2023 года в 13:38

"Пусть ест у мамы по месту прописки": в соцсетях раскритиковали парня, которому не понравилась готовка…

Девушки очень болезненно воспринимают критику, чего бы она ни касалась. К примеру, умения готовить. Парень сделал несколько замечаний о креветках - и получил тонну хейта.




"Ешь и хвали" - говорят, это и есть рецепт успешной семейной жизни. Даже если блюдо не получилось, мужчина должен похвалить и съесть всё до крошки. Иначе получит скандал или бурное обсуждение его недостатков.Девушка в сети поделилась историей. Она приготовила парню креветки, которые ему не слишком понравились. Он сделал ей пару замечаний - и, видимо, зря. Обиженная поделилась историей в соцсетях - подписчицы поддержали неумеху и посоветовали парню питаться у мамы, раз он такой привередливый.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорога к морю Джим Керри писал письма Тупаку, пока тот сидел в тюрьме Поездка в лифте чуть не закончилась трагедией для девушки и её собаки Уникальный McLaren Elva с кузовом-хамелеоном выставят на торги В Казани вспомнили «лихие 90-е» и устроили на дороге массовую драку со стрельбой Работодатели назвали самые востребованные профессии в России 20-летняя жительница Нижнего Новгорода будут представлять Россию на конкурсе «Мисс Земля» Дом с домашним офисом у живописной скалы в штате Миннесота Рыба-терминатор⁠⁠ Тест по фене Шутки и мемы (для владельцев котов) В Дании решили убрать красное мясо из меню школ и детских садов