20 ноября 2023 года в 07:44

Деловая женщина: Виктория Бекхем теперь продаёт футболки с фразой, из-за которой её засмеяли

Виктория Бекхем пыталась убедить зрителей во время интервью, что она из простой семьи, но Дэвид всё испортил. Выяснилось, что отец подвозил свою дочь в школу на Rolls-Royce.                                    



В документальном фильме Виктория заявила, что и она, и её муж - выходцы из рабочего класса. Услышав это, Дэвид заглянул в комнату и попросил жену быть честной. Виктория смутилась, но продолжила рассказывать про "рабочий класс" и о том, что в юности она не знала роскоши. Тогда Дэвид задал ей вопрос: "На чем отец возил тебя в школу?"- Ну, мой отец... - смущенно начала Виктория.- Нет, отвечай! Какая была машина? - настаивал муж.- Коротко ответить не получиться.- На чём отец отвозил тебя в школу?- Когда как.- Нет, нет, нет.- В 80-х у моего отца был Роллс-Ройс, - наконец призналась Виктория.Пользователи социальных сетей по всему миру высмеяли Викторию за неудачную ложь. Но Виктория не растерялась и выпустила футболки с этой фразой.

Надпись на  белой футболке гласит: "May dad had a Rolls-Royce" (У моего отца был "Роллс-ройс). Одна такая футболка обойдётся в 110 фунтов стерлингов (12 тысяч рублей).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рита Дакота на снимках в Instagram 14 фото из ресторанов и кафе, которые вводят в ступор посетителей Инженеры от Бога в деле - новый мост в Забайкалье Подборка интересных и веселых картинок 27.05.22 Киберпанк всё ближе: британская компания разрабатывает робота-стриптизёршу Мечтательные и кинематографичные фотографии Нью-Йорка, сделанные Дмитрием Геде Пузотерки, говорите, не едут? Реконструкция квартиры площадью 22 м² на Тайване Лучшие снимки с конкурса микрофотографии Nikon Small World 2023 Экскаваторщик молодец Зачем нужно шпионское зеркало Истории про ужасных соседей, которых и врагу не пожелаешь