21 ноября 2023 года в 10:04

«Чем ты можешь заработать?: у покинувшей Россию Пугачевой начались сложности с деньгами

Вероятно, она приезжала на родину не просто так.                                    



В 2010 году Алла Пугачёва ушла с большой сцены. За прошедшие годы она не дала ни одного массового концерта, зато охотно снималась в разных новогодних огоньках и корпоративах за огромные гонорары.

А в начале 2022-го Примадонна уехала в Израиль. Затем попыталась вернуться - неудачно и ещё раз - с таким же успехом. П поводу последнего приезда, во время которого Алла Борисовна улаживала финансовые вопросы и записывала новые песни, было особенно много негатива. Общественники даже требовали артистку задержать, но Пугачева вскоре уехала и написала в соцсетях по поводу приезда в Россию, что ей "грустно и смешно".

Как считает продюсер Леонид Дзюник, Пугачева приезжала, чтобы договориться о будущих концертах:Скорее всего, Алла Борисовна приехала обсудить какой-то вопрос, связанный с договором, участия в каком-то корпоративе.По мнению продюсера, от благосостояния Пугачевой зависели и её родственники. Как только её доходы упали, их жизнь стала уже не такой комфортной и обеспеченной. Это касается и внука Аллы Борисовны - Никиты Преснякова. Он вместе с супругой живёт в США.Когда ты приезжаешь туда просто туристом, и у тебя в кармане бабло, ты хорошо, свободно живёшь. Когда ты живёшь там постоянно, и у тебя нет этих заработков, чем ты можешь заработать? Деньгами бабушки, которая сейчас отработает три корпоратива в Дубае, на Кипре и в Москве, и пришлет тебе 100 тысяч долларов?

А бывший гитарист Примадонны также рассказал, что в последнее время Пугачева не на шутку тревожится о деньгах: Аллу, конечно, заботят капиталы своей семьи как надежный фактор. На Кипре у них есть общее с Максимом* жилье. У нее есть ряд квартир во Флориде, у нее есть квартира на Манхэттене, в Нью-Йорке.

Большая часть недвижимости выставили на продажу, но покупателей найти не могут. Цены выросли до небес и желающих прикупить квартиру от Примадонны пока нет. Как нет и корпоративов в России, которые приносили львиную часть дохода.*Максим Галкин признан иноагентом на территории России.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Линдси Пелас в сексуальном купальнике 13 фотографий со съёмок фильмов тех времён, когда за кадром творилась настоящая магия Просто гифки, всякие и разные Илона Маска обвинили в регулярном употреблении грибов и прочих запрещённых веществ В Санкт-Петербурге задержали Китаец потратил кучу денег на расследование изнасилования своей девушки и столкнулся с «нежданчиком» Обжорный ряд на рынке Чорсу в Ташкенте Приколы и картинки 22.09.2023 Клинтон, Джодж Буш, Марк Цуккерберг: в США рассекретили часть списка Эпштейна, сдававшего в сексуальное… Дом среди камней в Мексике Приколы и картинки 15.09.2023