24 ноября 2023 года в 05:18

Мари Темара - высокая девушка, которая не может найти себе парня из-за роста

Сегодня мы расскажем, как живётся очень высокой девушке Мари Темара. Её рост - 189 см. Она стала популярна в соцсетях, когда начала делиться смешными ситуациями, с которыми сталкивается каждый день.




По фото в соцсетях сложно понять, что Мари - высокая: просто красотка в купальнике. Но на самом деле она самая маленькая в своей семье.



Почти все душевые для неё маленькие, а сил у неё больше, чем у среднестатистических мужчин, поэтому она и диван сама может передвинуть. В детстве Мари дразнили из-за роста и силы, не только дети, но и учителя-мужчины. Ей было тяжело, ведь большую часть жизни от неё просто "шарахались" и обзывали. Но девушка решила не отчаиваться, а полюбила себя и свой рост.

Теперь она с улыбкой снимает забавные ролики и показывает трудности, с которыми сталкивается каждый день. Одна из основных - это поиск парня. Ей сложно найти мужчину, который был бы выше неё, а парни часто врут в приложениях для знакомств о своём росте.

Мари верит, что однажды она всё-таки встретит своего мужчина. Девушка продолжает ходить на свидания - и они тоже становятся сюжетами для новых смешных историйА вам важно, чтобы девушка была ниже или выше вас ростом?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Какая отвратительная рожа»: в ставропольской мэрии прокомментировали выступление местного чиновника Что стало с певицей Лера Массква, популярной в 2000-х Находки на месте кораблекрушения 1700-летней давности Ежегодная ярмарка Кали в Колумбии В одном из московских элитных ЖК обнаружен портал в Нарнию Как мигранты секса в РФ искали: две истории с неутешительным для приезжих финалом Кот против летучей мыши: в тюменскую квартиру залетел живой «дрон» Автор ролика утверждает, что ДТП спровоцировал легковой автомобиль, которому запрещён поворот в данном… Третий разрушительный шторм за пять дней обрушился на Великобританию Две минуты сегодняшнего нескучного утра в Санкт-Петербурге Шутки и мемы 05.09.2023