30 ноября 2023 года в 06:26

Блогерша Анастасия Ивлеева взбесила подписчиков, обнажившись у креста

Анастасия Ивлеева решила снова поиздеваться над публикой, выложив на своей странице религиозные фотографии.                                    



Судя по всему, на этих фотографиях Анастасия пыталась казаться желанной. Она сфотографировалась в обтягивающих шортах у алтаря, на котором стоит крест. Для "молитвы" блогерша выбрала не самый подходящий наряд.

Пока одни верующие до глубины души оскорблялись, другие заметили, что обстановка не похожа на православный храм. Скорее всего это алтарь Христа протестантской или католической церкви. Известно, что дом, где проводилась фотосъемка, принадлежал капитану Херонимо де Альяга.

Так или иначе, но пользователи всё же сочли эти фото неуместными. Где это видано, чтобы женщина в церкви устраивала фотосессию с целью выложить её в соцсети. Многие назвали поступок Ивлеевой богохульным. Ивлеева, ты кем себя возомнила?В церковь зайти в таком виде? Видимо, с головой не дружитА в церковь разве можно заходить с голыми ногами, без платка и делать такие фото у креста?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Счастливые концовки фильмов Масштабная реставрация древнего Донского монастыря. Фото до и после Пошлый юмор 28.09.2023 Воры проникли в дом дедушки и оставили ему денег Кабачков много не бывает, их бывает слишком много Мужчина украл из магазина женскую одежду на 40 тысяч рублей Впечатляющее сафари Викинги с факелами в центре Глазго: зажигательное открытие Celtic Connections С добрым утром В Москве бультерьер покусал своего хозяина и тот скончался В Китае началось производство недорогого электрического спорткара SC-01 В Госдуме предложили разрешить вскрывать автомобили для спасения животных, которых там закрыли