1 декабря 2023 года в 18:29

В Дагестане расследуют дело студента колледжа, издевавшегося над младшеклассниками

Храбрый джигит на камеру вымогал деньги у малолетних школяров, угрожал и бил слабых. После того как на его похождения обратили внимания в полиции, бравады у старшеклассника поубавилось.                                    



Не так давно в соцсетях засветилось видео, на котором подросток глумится над учеником младше себя. Выяснилось, что инцидент произошёл в школе Хасавюрта и, похоже, был не единственным "подвигом"студента.После появления ролик в сети по поручению Главы Хасавюрта Корголи Корголиева в образовательном учреждении назначили служебную проверку. И, конечно, установили личность "героя". Сам он сообщил, что мальчик, которого "прессовали",  украл у него электронную сигарету, поэтому потерпевший требовал отдать деньги за украденную вещь.Объяснение тянет на "троечку", но даже если всё сказанное студентом - правда, непонятно, как посторонний мог оказаться в школе и незаметно пройти в туалет.Впрочем, как сообщает ГТРК "Дагестан" "должностные лица, допустившие инцидент на территории школы, будут привлечены к ответственности". Учитывая, что Хасавюрт - не самый большой город, и многие приходятся друг другу родственниками, знакомыми, пусть и шапочными, о "подвиге" подростка узнают все. Свою минуту славы он заработал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что обнаружилось во время поисков межзвёздного объекта, упавшего в Тихий океан Спустя 3 года, путешественник вновь посещает пляж, ставший знаменитым благодаря Леонардо Ди Каприо Мы просто песчинки на этой Земле: Томас Санчес рисует гигантские леса и массивные ландшафты Ученый Наталья Бехтерева всю жизнь изучала человеческий мозг: ее цитаты заставляют по-другому на себя… Очень толстая собачка из Югры стала звездой социальных сетей - за неё уже борются желающие помочь 25 мастеров камуфляжа с идеальной маскировкой Засунуть лед во фритюр - плохая затея В Питере полицейские задержали рэперов прямо на сцене во время концерта Москвички назвали самый популярный возраст для рождения детей Загадочная дыра на пляже в Ирландии вызвала переполох в сети Гоночный Mercedes-Benz CLK LM с допуском к дорогам общего пользования выставили на продажу