6 декабря 2023 года в 05:15

Во время сноса здания в Москве часть стены упала прямо на дорогу

К счастью, пострадавших нет.                                    



В Москве начался снос седьмого корпуса Российского университета. Однако, строители совсем не подумали о последствиях. Часть стены свалилась прямо на проезжую часть, в нескольких метрах от проезжающего автомобиля. К счастью, никого не задело, сообщает SHOT.Ограждение вокруг стройки никого бы не спасло от падения стены такого размера. Водитель автомобиля и его пассажиры могут праздновать второй день рождения.

Ролик с падением стены появился в социальных сетях. В настоящее время движение в Минаевском переулке затруднено. С помощью крана строители разгребают завалы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наталья Царикова - Sleeping Sun (Nightwish)⁠⁠ Ведущая новостей в Турции вышла в прямой эфир с кофе из Starbucks - и тут же лишилась работы С добрым утром! Картинки с надписями 10.09.2023 Пожарную машину Maserati Quattroporte из Формулы-1 выставят на аукцион Картинки с надписями 14.01.2024 Сервис по-камбоджийски: обезьяна пробралась в номер и изнасиловала британского туриста Отборные яблочки 17 трудолюбивых усатых, которых застали на рабочем месте Пошлый юмор 23.11.2023