12 декабря 2023 года в 22:05

Мужчина делал ремонт и нашел в потолке два чемодана с долларами

Житель американского города Кливленд, штат Огайо, обнаружил два чемодана с деньгами, которые были спрятаны в потолке его дома.



Мужчина совершил находку, когда делал ремонт. Под одной из деревянных панелей, которыми был обшит потолок подвального помещения, скрывался старый чемодан. "Я вытащил его наружу и позвал жену, - вспоминает он. - Внутри что-то было, но не тяжелое, как монеты или золотые слитки".В чемодане оказалась газета Cleveland Plain Dealer за 25 марта 1951 года и три свертка из вощеной бумаги с пачками долларов, выпущенных в 1928-1934 годах, Продолжив ремонт, мужчина нашел второй чемодан с деньгами. В сумме свертки содержали 45 тысяч долларов (3,4 миллиона рублей)."Мы скучные люди и тратим все лишние средства на выплату ипотеки", - признался мужчина. Деньги, найденные в потолке, он планирует потратить именно на это.











lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цветная реакция В Москве под уличным стулом произошло мощное замыкание Синдром самоанца и лубригегель: подборка каламбуров и лингвошуток 14 примеров гениальной работы плиточников Выглядящая вдвое моложе своего возраста 53-летняя жительница Канады раскрыла секреты молодости Приколы и картинки 23.05.2023 13 ситуаций, за которые до сих пор стыдно Предприниматель из Челябинска раздал людям 20 тонн мороженого и пельменей Эмили Мари Бушо и её талия, определившая судьбу Ситуации, которые могли произойти только с участием охранников Второй за две недели смертоносный циклон обрушился на Мадагаскар Модные стили американских молодых девушек в 1970-х годах