13 декабря 2023 года в 13:43

Дженнифер Энистон рассказала о своём последнем разговоре с Мэттью Перри перед его смертью

Энистон уверена, что Меттью был счастлив.                                    



28 октября актёра Мэттью Перри нашли мёртвым в его доме в джакузи. Он прилёг отдохнуть после двухчасовой тренировки пиклбол. Мэттью было 54 года. Всю жизнь актёр не следил за своим здоровьем: выкуривал несколько пачек в день и злоупотреблял алкоголем. Многие в Голливуде говорили, что Мэттью даже зависим от наркотиков. Но сам актёр в 2021 году заявил, что отказался от всех вредных привычек. После его смерти многие стали сомневаться в том, что он вёл здоровый образ жизни. Но в недавнем интервью Variety актриса Дженнифер Энистон опровергла эти слухи.

Актриса рассказала, что общалась с Мэттью в день его смерти. Он был счастлив и строил планы на будущее.Как он и сказал, он хотел бы, чтобы его помнили. Он был счастлив. Он был здоров. Он бросил курить. Он набирал форму. Он был доволен собой - это то, что я знаю. Я переписывалась с ним тем утром, забавный Мэтти. Ему не было больно. Он не боролся с зависимостями. Он был счастлив, - отметила Энистон.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот же мразь! Как выглядит помесь питбуля с таксой 39-летний мужчина выпил 15 энергетиков за раз и умер Победительница первого конкурса красоты без макияжа Бухой на встречке в Швеции Скрины из соцсетей  Завод Анна Фейт Карлсон на фото из Twitter и Instagram Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме Тест: угадайте фильм по трём актёрам В России приняли закон об иноагентах и запретили им зарабатывать на рекламе Видеорегистратор - полезная вещь