14 декабря 2023 года в 12:27

"Папа, а правда, что тебя тётя потрогала за попу?": Киркоров рассказал о непростой "миссии" детей артиста

Быть публичным человеком крайне сложно. А уж каково приходится детям, чьих пап и мам знает полстраны! Наследники Филиппа Киркорова мало того что растут без матери, еще и получают изрядную долю хейта из-за поведения отца. Сам Бедросович признаётся, что им живётся непросто, но артисту шоу-бизнеса и его отпрыскам приходится терпеть.




Шоу-бизнес - большая империя, живущая по своим законам. Чем чаще упоминается артист, тем выше его популярность и - следовательно - гонорары. Филипп Киркоров не скрывает, что порой в сфере шоу - бизнеса творится всякая дичь. К примеру, результат его пластических операций заинтересовал Ксению Собчак настолько, что она не отказалась потрогать ягодицы Киркорова. Этот эпизод вошёл в видео шоу "Осторожно, Собчак!", а через время о случившемся узнали дети Филиппа Бедросовича и задали отцу неприятные вопросы.

"Папа, а правда, что тебя тетя потрогала за попу, а попа искусственная? Как с этим жить, она же тебя взяла за попу? Я не могу, меня хейтят в школе", - цитирует своих детей артист в подкасте видеоблогера и рэп-исполнителя Эльдара Джарахова на YouTubeСам певец говорит, что его сыну и дочери порой приходится несладко из-за славы отца. Потому что за популярностью Киркорова следует шлейф из слухов, домыслов и сплетен. Впрочем, Филиппа Бедросовича  вряд ли можно назвать скромником, ведущим затворнический образ жизни. Его шоу эпатажны, а поведение порой вызывающе, и потому детям Киркорова приходится терпеть разговоры сверстников об отце и подробности его жизни, о которых им скорее всего не хотелось бы знать.Впрочем, сам Киркоров говорит, что работает над этим. Правда, не пояснил, как. Ведь вряд ли артист изменит своему имиджу, а значит, Алле-Виктории и Генри придётся и дальше терпеть разговоры о выходках своего папы.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 растений, которые будто занесло к нам с другой планеты Серийный убийца проституток раскололся в своих преступлениях Картинки с надписями 25.11.2023 Интересные факты на все случаи жизни Трогательный момент: милые львята играют с мамой Диалоги с мошенниками, которые лихо получили отпор от неудавшихся жертв обмана Потрясающие фотографии во время отлива Вертолёт Ми-8 совершил аварийную посадку в Брянской области Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак Пернатая Дагестанец спас мужчину в супермаркете, у которого случился приступ эпилепсии