17 декабря 2023 года в 17:13

Баттл-рэперы мечтают избивать русских беременных девушек и прославляют жестокость

Давайте признает тот факт, что рэп уже давно себя изжил, а благодаря иностранным специалистам и вовсе становится, мягко говоря, странным.                                    



Вот вам для примера, молодой и перспективный певец из Бишкека весело и непринужденно рассказывает, чтобы он делал с беременными русскими женщинами. Ну а второй участник на этом видео не менее радостно шутит про случай в подмосковной Электростали, где его соотечественник снял скальп с местного жителя после того, как у него попросили закурить. Кстати, шутник родом из Таджикистана.На сайте мероприятия поняли, что дело пахнет неприятностями и оперативно удалили видео, но интернет помнит все. Ждем видео со слезными извинениями и заверениями, что их неправильно поняли.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Украинки собрали $700 000 для ВСУ на продаже откровенных фото В Бурятии решили заняться благоустройством и построили будку за 600 тысяч рублей Першерон: титанические кони, в существование которых сложно поверить Турист из США разбил Роберт Де Ниро оказался человеком слова⁠⁠ В Калининграде не разрешили вывесить израильский флаг у мемориала Победы Неадекватная мадам разводит костры на лестничной площадке, стучит молотком в чужие двери и заливает… «Слепила, могу вытащить и заново поставить». На  Небольшая подборка исторических фото 09.08.2023 Приколы и картинки 12.01.2024 В Красноярском крае фельдшеры скорой помощи записали обращение к президенту России и пообещали…